Гвоздев ("Айсберг U-14"): "Находиться здесь очень престижно"
Официальные партнеры

Гвоздев ("Айсберг U-14"): "Находиться здесь очень престижно"

09.03.2022 Девушки U-14
Поделиться:
Наставник "Айсберга U-14" (Апшеронск, Краснодарский край) Александр Гвоздев дал развернутый комментарий по итогам встречи первого игрового дня финального этапа Оргхим-Первенства России с "Камчадалочкой" (2:2).
ОРГХИМ.png

Для нас это первое участие в таких соревнованиях, дебют, поэтому сегодня смогли набрать наше первое очко. Уступали по ходу матча, было тяжело, не играли еще в таком формате, но очень приятно, что девчонки бились до конца. За две минуты мы поменяли вратаря и отыгрались. Я думаю, что мы сегодня приобрели очко, а не потеряли два.

Где-то, конечно, волнение присутствовало, были еще моменты забить, не только в концовке, но и на протяжении всей игры. Это футбол, и профессионалы, бывает, не забивают. Девчонки только вчера приехали, добирались очень долго. Думаю, в следующих играх мы уже будем набирать обороты, и реализация у нас уже будет получше.

Девчонкам, как победителям регионального этапа, находиться здесь, в первую очередь, очень престижно и достойно. Условия проведения здесь, конечно, на высшем уровне – шикарная база и спортзал. Мы еще, конечно, не успели пройтись везде, погулять, но уже в очень большом восторге. Будем надеяться, что еще не раз попадем на такие крупные соревнования.

На этот турнир мы перед собой поставили цель попасть в призеры. Нужно понимать, что мы не мини-футбольная команда, играем в большой футбол, поэтому удачным выступлением будем считать выход из группы. Для нас это будет хороший результат. Будет, конечно, очень тяжело, потому что дальше у нас серьезные соперники, но будем играть и набираться опыта, который нам обязательно пригодится в дальнейшем.
ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей