Официальные партнеры

LIVE: прямые трансляции

Поделиться:
Не пропустите прямые трансляции второго игрового дня "Оргхим - Первенства России" на канале AMFR TV в YouTube (I заезд).

LIVE_ORGHIM_TURNIR.png

ЧКАЛОВ-АРЕНА (11 марта)

10:45 Юноши 2005 Динамо (Петропавловск-Камчатский) - СК Югра (Ханты-Мансийск)
12:00 Юноши 2005 ДЮСШ-2 (Троицк) - СШОР им. В.П. Щедрухина (Минусинск)
13:15 Девушки 2007 СШОР "Лидер" (Санкт-Петербург) - "Куряночка" (Курск)
14:30 Девушки 2007 "Спартанки" (Богородск, Нижегородская область) - "Татьяна" (Волхов, Ленинградская область)
15:45 Девушки 2007 "Пантера" (Кострома) - "Русич" (Подпорожье, Ленинградская область)
17:00 Девушки 2007 Академия "Крылья Советов" (Самара) - МФК "Буревестник" (Екатеринбург)
18:15 Девушки 2009 СШ No34 "Таганай" (Златоуст, Челябинская область) - ЖМФК "Тюмень" (Тюмень)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

МИНИН-АРЕНА (11 марта)

09:30 Юноши 2003 Ровесник (Вологда) - Сибиряк-СШ «Триумф» (Новосибирск)
10:45 Юноши 2003 МФК Тюмень 2004 (Тюмень) - СШОР (Щелково)
12:00 Юноши 2003 СШОР-14 Волга (Саратов) - ЦИВС (Ачинск)
13:15 Юноши 2003 Динамо (Петропавловск-Камчатский) - Синтур-Буревестник (Екатеринбург)
14:30 Юноши 2003 СШ по футболу (Сыктывкар) - Факел (Екатеринбург)
15:45 Девушки 2009 "Норманочка" U-12 (Нижегородская обл.) - СШОР "Лидер" (Cанкт-Петербург)
17:00 Девушки 2007 ВИЗ (Екатеринбург) - "Норманочка" U-14 (Нижегородская обл.)
18:15 Юноши 2003 ДЮСШ-2 (Троицк) - Норман U-18 (Нижегородская обл.)

LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

НЕСТЕРОВ-АРЕНА (11 марта)

09:30 Юноши 2005 Динамо (ст. Кущевская) - СШ Ямал (Новый Уренгой)
10:45 Юноши 2005 Дагестан-Динамо (Республика Дагестан) - Сибиряк (Новосибирск)
12:00 Юноши 2005 СШ ЦДЮС (Мытищи) - МФК Тюмень 2005 (Тюмень)
13:15 Юноши 2005 ВадАгро (пос. Вад, Нижегородская обл.) - Звёздочка (Северодвинск)
14:30 Юноши 2005 СШОР Рассвет (Красноярск) - СШ No13 (Ярославль)
15:45 Юноши 2003 СШ ЦДЮС (Мытищи) - «ВИЗ» (Екатеринбург)
17:00 Юноши 2005 МФК Тюмень 2006 (Тюмень) - Академия футбола-2005 (Уфа)
18:15 Юноши 2003 Северная Двина СШОР «Поморье» (Архангельск) - Спартак-Олимп (Анапа)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ГОРЬКИЙ-АРЕНА (11 марта)

10:45 Девушки 2009 СШОР (Ногинск, Московская область) - СШОР No2 "Аврора" (Санкт-Петербург)
12:00 Девушки 2009 ВИЗ (Екатеринбург) - Академия "Крылья Советов" (Самара)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

Назад к списку новостей