Оглы ("Спартак U-14"): "Чувствую ответственность, играя здесь"
Официальные партнеры

Оглы ("Спартак U-14"): "Чувствую ответственность, играя здесь"

10.03.2022 Девушки U-14
Поделиться:
Мария Оглы, выступающая за "Спартак U-14" (Брянск) и забившая один из мячей в ворота "Татьяны" (4:1) дала комментарий по итогам встречи второго дня финального этапа Оргхим-Первенства России. 
ОРГХИМ.png

Я считаю, удалось победить за счет класса. Мы очень долго готовились к этим соревнованиям, упорно трудились и настрой был только на победу, другого результата мы не хотели. Я считаю, что мы практически полностью выполнили тренерскую установку, большую часть из того, что мы планировали, удалось сделать, но все-таки какие-то моменты не получались. Возможно, это объясняется тем, что мы играем только первую игру на этом турнире, присутствовало небольшое волнение.

Мы играли уже здесь два года назад. Выходя на паркет, я чувствую очень большую ответственность за свой родной город, команду, болельщиков, родителей. Ты, по сути, представляешь свой родной край и соревнуешься с лучшими командами этой страны. Это отличное чувство.

У нас большие амбиции. Не было такого, что нам поставили определенную задачу, занять какое-то место или еще что-то, но у каждого есть свои собственные цели и, лично у меня, они огромные.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей