Прорвина: "Мы справились, несмотря на ошибки" " />
Официальные партнеры

ФК "Аврора-м"

  • Дата основания 1988
  • Президент клуба Баткин Эдуард Петрович
  • Главный тренер Филисова Мария Николаевна
  • Домашняя арена ФГБУ "УМСГ"

Прорвина: "Мы справились, несмотря на ошибки"

02.12.2019 Девушки
Поделиться:
Наставник петербургской "Авроры-м" Светлана Прорвина поделилась впечатлениями от первой игры своей команды в Открытом Первенстве среди девушек 2001-2002 гг.р против "Норманочки-2", в которой её команда одержала победу со счётом 3:0.

- Какие главные цели вы ставите на Открытое первенство среди девушек?
- Цель нашей команды на этот турнир - посмотреть в боевых условиях наш резерв и дубль. Девчонки, которые выходят в основной команде на замену, все-таки, играют на вспомогательных ролях, а на этом турнире могут проявить себя в качестве лидеров команды. На них смотрит руководство клуба, а также тренеры сборной команды, поэтому все стараются показать своё мастерство.

- Какие впечатления у вас оставила первая игра?
- Я так и ожидала, что команда «Норманочка» будет очень сильной. Они – частые призёры детских соревнований, также как и мы. Естественно, в нижегородской области много хороших футболисток, которые сейчас возвращаются туда, и с каждым годом бороться с ними все труднее – тем ценнее наша победа. Мы справились, хотя совершили много ошибок, с которыми будем разбираться, ведь завтра мы сыграем против нашего главного соперника - пензенской «Лагуны».

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

@amfr_official.jpg




Назад к списку новостей