Статистика клуба. МФК "Лагуна-м" | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-м"

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Игнатьев Максим Олегович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
Желтые карточки
21
Красные карточки
-
Совершено фолов
146
Заработано фолов
212
Голы
150
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Павлина Бородина
Тренер 45 - - - - -
-
Яна Сачкова
- 19 - - - - -
-
Анастасия Усова
- 19 - - - - -
-
Виктория Макулова
- 20 - - - - -
-
Юлия Калинина
- 21 1 - - - -
1
Анастасия Жернова
Вратарь 23 - - - - -
1
Дарья Картышева
- 18 - - - - -
2
Виктория Татаренкова
Защитник 24 - - - - -
2
Дарья Смирнова
Защитник 22 1 - - - -
4
Алина Пронькина
Универсал 21 5 - - 1 -
5
Анастасия Кувшинова
Защитник 24 1 - - - -
6
Наталья Павлова
- 20 1 - - - -
6
Диана Панчугова
Нападающий 27 - - - 1 -
6
Ксения Егорова
- 22 1 - - - -
6
Екатерина Самойлова
Универсал 22 13 - - 1 -
6
Ирина Чубукова
Защитник 25 - - - - -
8
Валерия Горулько
Нападающий 25 - - - - -
9
Мария Самойлова
Универсал 22 21 - - 2 -
9
Екатерина Котова
Нападающий 26 - - - - -
9
Елена Кондурова
Нападающий 22 3 - - - -
10
Дарья Самсонова
Нападающий 27 13 - - 1 -
10
Софья Снитко
- 19 - - - - -
10
Галина Сигунова
Нападающий 24 - - - - -
11
Вероника Голубева
Универсал 27 14 - - - -
11
Юлия Заверталюк
Нападающий 27 2 - - - -
12
Анастасия Куприянова
Вратарь 26 1 - - - -
12
Татьяна Кирсанова
- 20 - - - - -
13
Наталья Навозова
- 21 - - - 1 -
14
Дарья Кормилицына
Защитник 25 5 - - - -
15
Оксана Маргарян
Нападающий 27 19 2 2 5 -
16
Анна Яллякова
Вратарь 24 - - - - -
18
Татьяна Гришечкина
- 18 1 - - - -
18
Светлана Власенкова
Защитник 27 - - - 1 -
19
Яна Зимирова
- 23 3 - - - -
21
Юлия Балашова
Универсал 25 1 - - 2 -
21
Дарья Навозова
- 21 4 1 - - -
22
Ирина Родькина
Защитник 27 17 - - 3 -
23
Дарья Машина
Универсал 23 2 - - - -
25
Виктория Пузанова
Универсал 19 1 - - - -
25
Валерия Усачева
Нападающий 24 2 - - - -
25
Ольга Тигина
Универсал 26 3 - - 1 -
31
Анастасия Ченьгаева
- 19 1 - - - -
33
Анна Бояршинова
- 20 3 - - 2 -
37
Наталья Пяткова
- 4 - - - - -
72
София Прокопьева
Вратарь 23 - - - - -
99
Екатерина Енина
Нападающий 22 7 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
10.12.2020, 13:00
Лагуна-м
4 - 2
Норманочка-2
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.12.2020, 13:00
Лагуна-м
3 - 3
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2019, 14:30
Норманочка-2
2 - 4
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.12.2019, 17:00
Лагуна-м
4 - 2
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.12.2019, 17:00
Лагуна-м
3 - 5
ОрелГУ-КПРФ-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.12.2018, 15:00
Лагуна-м
4 - 1
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.12.2018, 16:00
Снежана-Котельники-м
2 - 12
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.11.2017, 12:00
Снежана-Котельники-м
0 - 13
Лагуна-м
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.11.2017, 16:30
МосПолитех-м
1 - 2
Лагуна-м
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.11.2017, 19:30
Лагуна-м
3 - 2
Аврора-м
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2016, 13:30
Лагуна-м
2 - 5
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.12.2016, 09:00
Снежана-Котельники-м
2 - 7
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.12.2016, 12:00
Лагуна-м
3 - 4
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.12.2016, 17:00
Снежана-Котельники-м
4 - 8
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.12.2015, 17:00
Лагуна-м
0 - 7
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.12.2015, 17:00
0 - 0
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2015, 17:00
Лагуна-м
0 - 5
Снежана-Котельники-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.12.2014, 17:00
Лагуна-м
2 - 2
Славатор
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.12.2014, 17:00
Аврора-м
1 - 1
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.12.2014, 17:00
Лагуна-м
6 - 0
Снежана-Котельники-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.04.2014, 11:00
Снежана-Котельники-м
1 - 8
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
04.04.2014, 11:00
Лагуна-м
6 - 0
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
03.04.2014, 11:00
Аврора-м
4 - 1
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
02.04.2014, 13:00
Лагуна-м
1 - 4
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
08.11.2013, 17:30
Лагуна-м
3 - 5
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.11.2013, 14:00
2 - 5
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.11.2013, 17:30
Лагуна-м
6 - 0
Снежана-Котельники-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.11.2013, 15:30
Виктория
2 - 0
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.04.2013, 12:00
Лагуна-м
3 - 1
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
13.04.2013, 18:00
Виктория
1 - 0
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
12.04.2013, 16:30
Лагуна-м
1 - 1
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
11.04.2013, 16:30
Снежана-Котельники-м
2 - 5
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
10.04.2013, 16:30
Лагуна-м
3 - 0
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
10.01.2013, 11:00
Лагуна-м
0 - 3
Виктория
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.01.2013, 12:00
Аврора-м
5 - 2
Лагуна-м
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.01.2013, 13:30
Лагуна-м
3 - 4
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.01.2013, 15:00
0 - 5
Лагуна-м
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.01.2013, 13:30
Снежана-Котельники-м
2 - 4
Лагуна-м
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2012, 11:00
Лагуна-м
4 - 1
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.11.2012, 17:00
Виктория
2 - 1
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.11.2012, 17:00
Лагуна-м
2 - 6
Аврора-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.11.2012, 17:00
Снежана-Котельники-м
4 - 3
Лагуна-м
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.11.2012, 17:00
Лагуна-м
3 - 1
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.01.2012, 13:00
Лагуна-м
11 - 1
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
09.01.2012, 15:00
Аврора-м
1 - 1
Лагуна-м
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
08.01.2012, 15:00
Лагуна-м
0 - 5
Виктория
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.01.2012, 13:00
Лагуна-м
3 - 5
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
06.01.2012, 17:00
Лагуна-м
4 - 2
Снежана-Котельники-м
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
04.11.2011, 17:00
УПИ-ЯВА
1 - 7
Лагуна-м
Видео Протокол
-
03.11.2011, 17:00
Лагуна-м
3 - 3
Виктория
Видео Протокол
-
02.11.2011, 17:00
Аврора-м
5 - 1
Лагуна-м
Видео Протокол
-
01.11.2011, 17:00
Лагуна-м
6 - 1
Снежана-Котельники-м
Видео Протокол
-
31.10.2011, 17:00
Лагуна-м
10 - 0
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
-