Агеев ("Волна-ФФК"): "Огромное спасибо нашим болельщикам"
Официальные партнеры

Агеев ("Волна-ФФК"): "Огромное спасибо нашим болельщикам"

Поделиться:
Александр Агеев, выступающий за "Волну-ФФК", после финального матча СпортмастерPRO-Городской лиги сезона 2022/23 поделился своими эмоциями от победы в турнире.

- В финалах не так часто приходилось нам отыгрываться с такого счета, но мы сами себя загнали в эту ситуацию. Пришлось заново начинать двигаться, заводиться. В таких ситуациях мы уже бывали, хорошо, что у нас начинает получаться игра с пятым полевым, очень долгое время мы с этим боремся и будем дальше бороться, я думаю. В любом случае, было приятно, что все уже более-менее начали понимать, кто и что делает. Счет 3:3 немного, наверное, надломил Ульяновск, растеряли парни преимущество в три мяча, получилось у нас забить еще один мяч, и вариантов у них уже не было.

Когда мы стояли на награждении, подходили молодые ребята наши, которые говорили, что даже при 0:3 была уверенность, что мы все равно выиграем. У всех откуда-то взялась дополнительная энергия, силы и все пошло.

Получилось так, что у нас были одни задачи на завершившийся сейчас сезон, и когда мы их выполнили, нам сказали, что у нас есть еще одно незаконченное дело, которым являлся всероссийский финал СпортмастерPRO-Городской лиги. Ребята уже были настроены на отдых, а тут пришлось заново вкатываться в тренировочный процесс. На первой тренировке вообще чуть не подрались, потому что все были злые, но уже к третьей тренировке все начало получаться, вошли в ритм.

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые нас поддерживали на протяжении всего года. Мы в этом сезоне забрали семь трофеев, поэтому 2023 год можно считать годом Нижнего Новгорода. "Волна-ФФК" - чемпион! Ждем следующий сезон, всех вас в гости, будем биться и работать дальше.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей