Новый тур СпортмастерPRO-Городской лиги Сыктывкара
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Новый тур СпортмастерPRO-Городской лиги Сыктывкара

Поделиться:
В Сыктывкаре готовится к старту очередной тур Чемпионата Сыктывкара по мини-футболу в рамках СпортмастерPRO-Городской лиги.

220c4a72-5c3b-4280-a97e-6e983bd524b3.jpg

19 ноября, суббота

Электросети – Альфаторг 

Дерзкий новичок неожиданно для многих ворвался в верхнюю часть таблицы и пока занимает четвертую строчку. В случае победы «торговики» даже догонят «сетевиков» в таблице. Да, у «Сетей» большие проблемы перед матчем, но резерв настолько глубокий, что потеря двух-трех бойцов на качестве игры не скажется. Свою победу более именитый соперник не упустит.

Динамо-МВД – Форум

Плотный график игр «динамовцев» не идет команде на пользу, в игровой ритм футболисты никак не могут войти и начать уверенно забирать свои очки. Есть предпосылки, что и неудобный «Форум» откусит свои баллы в противостоянии. У команды Александра Журавского уже есть две победы и одна ничья. Пришло время для ничьи?

Леспромсервис – Ника

Календарь «лесников» как и годом ранее не особо благоволит к быстрому набору очков, т.к. в соперниках команды пока выше классом. После победы над «Динамо» дружина Сергея Смирнова забуксовала и в матче против «Ники» также не видно, где взять резервы, чтобы машина завелась. «Ника» в боевом настроении подходит к матчу, в твердом намерении забрать свое, чем и воспользуется. Очковые потери в планы команды не входят.

20 ноября, воскресенье

РТМ – Штурм 

Эжвинский коллектив занятно размялся на ребятах из «Юной генерации» и в хорошем настроении подходит к матчу. Предпосылок к потере очков немного. Израненному «Штурму» после оглушительного поражения от дебютанта турнира в лице «Альфаторга» (0:8) срочно нужно реабилитироваться, но соперник для этого не самый удобный. Борьба в матче, безусловно, ожидается, но «очковые перспективы» предпочтительнее, конечно, у РТМ.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей