LIVE: СпортмастерPRO-Городская лига. 21 мая

• МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Смотрите прямые трансляции матчей всероссийского финала проекта "СпортмастерPRO-Городская лига" на канале AMFR TV в YouTube.

Плей-офф
Время начала трансляции: 21 мая 2023 г., 09:00

Расписание игр СпортмастерPRO-Городская лига 21 мая.
Плей-офф. Нижегородская область, База отдыха «Изумрудное».

ФОК №1 09:00 Четвертьфинал «Stim окна» (Тула) - «Платон» (Ульяновск)

ФОК №2 09:00 Четвертьфинал «СпецПоставкаСервис» (Тула) - «Бумажник» (Тверь)

ФОК №1 10:00 Круговой турнир за 9-11 места. «Апатит» (Кировск, Мурманская область) - Сборная главного офиса ГМК «Норникель» (Москва)

ФОК №2 10:00 Четвертьфинал «Казаньоргсинтез» (Казань) - ФСК ЕЭС (Сыктывкар)

ФОК №1 11:00 Четвертьфинал «Волна-ФФК» (Нижний Новгород) - «ЭнергоСнаб» (Иваново)

ФОК №2 11:00 Матчи за 5-8 места «Stim окна» (Тула) - «СпецПоставкаСервис» (Тула)

ФОК №1 12:00 Круговой турнир за 9-11 «Ровесник ЛогаСофт» (Вологда) - «Апатит» (Кировск, Мурманская область)

ФОК №2 12:00 Полуфинал «Платон» (Ульяновск) - «Бумажник» (Тверь)

ФОК №1 13:00 Матчи за 5-8 места «ЭнергоСнаб» (Иваново) - ФСК ЕЭС (Сыктывкар)

ФОК №2 13:00 Полуфинал «Волна-ФФК» (Нижний Новгород) - «Казаньоргсинтез» (Казань)

ФОК №1 14:00 Круговой турнир за 9-11 места. Сборная главного офиса ГМК «Норникель» (Москва) - «Ровесник ЛогаСофт» (Вологда)

ФОК №1 16:00 Матч за 7-8 места «СпецПоставкаСервис» (Тула) - ФСК ЕЭС (Сыктывкар)

ФОК №2 16:00 Матч за 3-4 места «Бумажник» (Тверь) - «Казаньоргсинтез» (Казань)

ФОК №1 17:00 Матч за 5-6 места «Stim окна» (Тула) - «ЭнергоСнаб» (Иваново)

ФОК №2 17:00 Финал «Платон» (Ульяновск) - «Волна-ФФК» (Нижний Новгород)

Регламент финального этапа:

Матчи группового этапа пройдут 20 мая, игры плей-офф - 21 мая. По две команды из каждой группы выходят в четвертьфинал.

Команды, занявшие третьи места в своих группах, сыграют друг с другом в матчах навылет за места с 9 по 11-е.

Продолжительность каждого тайма – 15 минут «грязного времени», 3 последние минуты каждого матча будут «чистыми». В случае ничейного результата в финальном матче предусмотрено дополнительное время и серия пенальти. Во всех остальных матчах плей-офф в случае ничейного исхода будет сразу пробиваться серия шестиметровых.