"Динамо-МВД" продолжит борьбу за попадание в ТОП-5 Сыктывкара
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"Динамо-МВД" продолжит борьбу за попадание в ТОП-5 Сыктывкара

Поделиться:
В субботу в Сыктывкаре стартует новый тур СпортмастерPRO-Городской лиги. 

Изображение WhatsApp 2023-01-27 в 12.14.31.jpg

28 января, суббота

Ника – Динамо-МВД

Серебряный и бронзовый призер прошлого сезона наверняка захотят провести разведку боем перед основными баталиями финального этапа. Но вопрос в том, что «Ника» уже в ТОП-5, а свою задачу попадания туда «Динамо-МВД» еще не решило. Видится, что решение этого вопроса будет отложено на очное противостояние с РТМ. Физическая форма футболистов «Ники» и исполнительское мастерство прямо сейчас выглядят более весомым аргументом в борьбе за три очка.

Изображение WhatsApp 2023-01-27 в 12.14.31.jpg

29 января, воскресенье

СШ по футболу 2006 – Смена

Команды по-разному провели последний тур – «Смена» одержала очень важную зрелищную победу над прямым конкурентом, «школьники» были обыграны «Динамо-МВД». Отрыв между командами сократился на расстояние одной победы. Но уверенности, что эта разница будет отыграна в ближайшем туре нет. При открытой игре более юные и быстрые футболисты спортивной школы должны добиться своего.

Леспромсервис – Альфаторг

Главный ньюсмейкер Премьер-лиги в лице «Альфаторга» был больно бит чемпионом прямо посреди недели. Успели ли футболисты отойти от ушата холодной воды покажет ближайшая игра против набирающих ход «лесников». И в этой встрече не всё так очевидно. Бывшая «Хускварна» почувствовала «запах крови» и начинает забирать свои очки. Под раздачу может попасть и «Альфаторг». 

Заполярный – РТМ

Свой матч жизни и смерти «полярники» проиграли в прошлом туре «Смене». Ближайший соперник более мотивирован – на кону попадание в ТОП-5. Конечно, зрители увидят обилие бескомпромиссной борьбы и много силовых единоборств, порубленных щепок и «надутых ноздрей».

Электросети – СШ по футболу 2005

«Сетевики» плавно готовят себя к играм ТОП-5. Быстрый соперник в лице «СШ по футболу 2005» отличный спарринг-партнер. Можно и очки набрать, и получить должное игровое сопротивление. Матч без особой оглядки на свои ворота подарит болельщикам приятные минуты в компании двух команд, где фавориты вряд ли не упустят возможности реализовать домашние заготовки и забрать очередную победу в чемпионате.

Futsal style


Назад к списку новостей