"Экспресс офис" и "STIM окна" продолжают лидировать в Туле
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"Экспресс офис" и "STIM окна" продолжают лидировать в Туле

Поделиться:
В воскресенье, 25 сентября, в Туле состоялись матчи четвертого тура СпортмастерPRO-Городской лиги. Суперлиги АМФТО.

К этому туру у четырех команд в турнирной таблице было максимальное количество очков. Именно они и сыграли между собой. В первой из двух главных встреч дня "STIM окна" сумели переиграть "Мехмаш". В непростом поединке подопечные Владимира Сиулицкого и Сергея Кузнецова сумели быстро захватить преимущество благодаря двум комбинационным голам. Первый мяч был забит уже на шестой минуте игры, а второй гол вывел "Стим" на более комфортную дистанцию. На этот раз удалось реализовать розыгрыш углового удара. Кто-то мог подумать, что зрителей мог ждать крупный счет после такого яркого старта, но "Мехмаш" быстро сократил отставание - на завершении сыграл Артём Лыгин. Такой счет сохранялся более двадцати минут. Обе команды могли его изменить, но одним не хватало везения в реализации, другие выбрали сдерживающую стратегию, не лезли на рожон для сохранения положительного исхода. Но все же гол назревал, и точку в этой встрече все же удалось поставить "STIM окна". Классный гол под занавес встречи, четвертая победа к ряду и первая строчка в таблице.

A5BEF9A1-4ACB-40A5-94C5-7D44BE004359.png

Во втором из центральных матчей действующий чемпион "Экспресс офис" сошелся с амбициозным новичком "Aquaferma 71". Вот тут зрители и увидели настоящее желание борьбы, самоотдачу от команд, скоростные забеги и драму. Долгое время на паркете ФОК "Оружейник" стояла нулевая ничья. На риск никто не шел, команды действовали максимально аккуратно, лишь изредка выдавая моменты. Первый и важнейший "выстрел" оказался за "Экспрессом", где вновь в центральном матче с прямым конкурентом за награды удалось отличиться дуэту Алексей Гогия-Александр Крючков. Второй покатил, а первый пушечным ударом вколотил игровой снаряд в сетку. После пропущенного "Ферма" сразу включила пятого полевого и создала колоссальное количество моментов. Где-то не повезло, где-то каркас ворот спас "Экспресс офис", кроме того отметим и самоотдачу вратаря и защитников. Скользкий счет сохранялся до последней минуты, и тут решающую рольсыграл опытный голкипер Евгений Половинкин, воспользовавшийся ошибкой соперника и отправивший мяч в пустые ворота из своей зоны. 2:0, "Aquaferma 71" выдает классный матч, но взять очки не получилось. "Экспресс офис" берет сложнейшую победу и сохраняет первую строчку. 
В остальных поединках отметим, ряд интересных противостояний.

В первом матче игрового дня "СпецПоставкаСервис" сумела одержать трудовую победу у принципиального соперника в лице "Техностиля", где подопечным Арюшина несколько раз приходилось отыгрываться по счету, но все же, дожав в концовке, три очка отправляются "спецкурьерам".

"АЭСБ" сумели одержать ожидаемую и крупную победу у "Аристократов", хотя гостям не только удалось дать бой, но и лидировать по ходу первой половины встречи. На второй тайм сил уже не хватило. Как итог - восемь безответных голов и 9:2 в пользу "энергетиков".

8016C5B0-7EAC-4C0F-84F3-00A76DDD2CE0.png

"Гвардия-Stelkon" не почувствовала особого сопротивления. "МЧС России" не сумели навязать абсолютно никакой борьбы, имея большое количество шансов отличиться по ходу встречи, подопечные Вадима Гришина так и не сумели забить. "Гвардейцы", в свою очередь, кроме 11 забитых голов имели еще шансы развить преимущество. Но и так результат перевалил за десяток. 11:0, в пользу "Гвардии-Stelkon".

Интересное противостояние ожидало зрителей на "разогреве" центральных поединков. Тут сыграли "Тульский пивзавод" и "Мясовтуле.рф-Maximum". До последнего момента было абсолютно не ясно, кто же сумеет выйти победителем, но все же "максималисты" благодаря дуэту Шишкин-Сухобрус сумели добиться положительного результата и взять важные очки. Отметим хет-трик лидера "ТПЗ" Виталия Овсянникова. Однако, и он не помог уйти от поражения.

1FE81C4C-C30E-4C09-AB25-39E2C46AE30F.png

Сразу две команды из трех взяли первые очки в турнире. "ЛУЧ-2 СВШ" уступивший первую половину сумел переломить ход матча во второй и добиться трудовых баллов в матче против "КВОиТ", а "Сплав им.Ганичева" без номинального голкипера переиграл "Пацанчиков".

Результаты матчей 4-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги.Суперлиги АМФТО:

СпецПоставкаСервис 5:4 Техностиль 
Аристократы 2:9 АЭСБ 
Гвардия-Stelkon 11:0 МЧС России 
Тульский пивзавод 3:4 Мясовтуле.рф-Maximum 
STIM окна 3:1 МЕХМАШ 
Aquaferma 71 0:2 Экспресс офис 
КВОиТ 3:6 ЛУЧ-2 СВШ 
СПЛАВ им.Ганичева 4:3 Пацанчики

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей