Мурманск нацелен покорять «СпортмастерPRO-Городскую лигу»
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Мурманск нацелен покорять «СпортмастерPRO-Городскую лигу»

Поделиться:
В субботу, 8 октября, в Мурманске двадцатью матчами стартует второй сезон проекта Ассоциации мини-футбола России «СпортмастерPRO-Городская лига».

На территории Мурманской области соревнования организуются АМФР совместно с Лигой мини-футбола «МегаСпорт». Напомним, что в прошедшем сезоне представитель Мурманской области ФК «Апатит» (Кировск) занял третье место на Общероссийском финале «СпортмастерPRO-Городской лиги» в Москве.

Валерий Некрутенко ФК «Апатит» (Кировск):
- В прошедшем сезоне мы, выиграв чемпионское звание в ЛМФ «МегаСпорт» Мурманской области, получили право представлять наш регион на Всероссийском финале. До сих пор мы под впечатлением от поездки — это был великолепный по уровню и организации турнир, и мы очень рады, что именно наша команда стала первым в истории представителем Кольского Заполярья на финале «СпортмастерPRO-Городской лиги». В наступающем сезоне приложим все силы, чтобы отстоять титул и вновь представить Мурманскую область и наш комбинат в Общероссийском финале.

Спортмастер PRO.png

Дмитрий Ткачук, руководитель ФК «Футболка-51»:
- В наступающем сезоне под брендом «Футболка-51» постарались собрать сильнейших футболистов областного центра и обязательно приложим все силы, чтобы сместить с Чемпионского трона «Апатит» и поехать на Общероссийский финал.

Алексей Попов, директор Лиги мини-футбола «МегаСпорт», куратор проекта в регионе:
- Благодаря АМФР и компании «Спортмастер», футболисты Кольского Заполярья наконец-то получили право в честной спортивной борьбе, выявив чемпиона нашего региона, участвовать в Общероссийском турнире сильнейших любительских команд России.  Интерес к турниру просто колоссальный, как у участников, так и у ведущих СМИ региона.

ДЕМИКС.png

Все матчи первого этапа «СпортмастерPRO-Городской лиги» в Мурманской области будут показаны в прямом эфире на отдельном канале лиги в YouTubе. С расписанием игр и оперативными результатами можно ознакомиться в группе ЛМФ «Мегаспорт» в «ВКонтакте».

Напомним, что на прошлой неделе прошла жеребьевка команд первого этапа в Мурманске. С ее итогами можно ознакомиться по ссылке


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей