Результаты матчей 1/4 финала СпортмастерPRO-Городской лиги в Мурманске
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Результаты матчей 1/4 финала СпортмастерPRO-Городской лиги в Мурманске

Поделиться:
В Мурманске 18-19 ноября во всех пяти дивизионах прошли 20 матчей 1/4 финала первого этапа СпортмастерPRO-Городской Лиги.

Спортмастер PRO.png



Соперничающие команды сумели 156 раз поразить ворота друг друга. Арбитры предъявили грубиянам 57 желтых и 11 красных карточек.

У бомбардиров два футболиста сумели оформить по покеру в ворота противников: это Марат Эюбов из «Футболки 51» в матче против «Черчилля» и Виктор Балахонов из «МИК» в поединке против «Видяево».

Из двадцати сыгранных поединков в восьми победу одержали команды, имеющие более низкий посев в плей-офф, причём сразу четыре команды, занявшие четвертые места на предварительном раунде, сумели одержать победы над победителями групп.

aaa_0038.jpg

Результаты матчей 1/4 финала:
Первая лига:
«ЩиБорщи» - «Мончегорск» - 5:4
«Североморец» - «Ариес» – 4:4 (по пен. 4:1)
«Футболка 51» - «Черчилль» - 7:4
«Апатит» (Кировск) – «Водоканал Североморск» - 10:2

Вторая лига:
«Путеец» - «No Name» - 1:2
«Витязь» - «Альфа Банк» - 1-1 (по пен.1:4)
«Ультра» - «INARCTICA» - 0:4
«АМК» - «Белфрахт» - 5:3

Третья лига:
«Беркут» - «Спартак Мурманск» - 5:3
«Фьорд 10 СРЗ» (Полярный) – «Старая Синьора» (Полярные Зори) – 5:4
«Рубеж» - «Альфа Банк 2» - 6:2
«КЛФ» (Североморск) – «Адмирал Кузнецов» (Североморск) - 3:6

Четвертая лига:
«No Name 2» - «МЭС» - 2:3
«ПМ Охрана» – «Олкон» (Оленегорск) – 5:1
«Пахтакор» - «FORZA» - 2:3
«Маяк» (Североморск) – «Лань» - 4:2

Пятая лига:
«Полярные Волки» - «Слава» - 4:5
«Витязь 2» - «Лапландия» - 3:8
«МИК» - «Видяево» - 12:0
«ПДСС» (Полярный) – «Адмирал Кузнецов 2» (Североморск) – 10:3

ДЕМИКС.png


Состав пар 1/2 финала:
Первая лига:
«Апатит» (Кировск) - «Футболка 51»
«ЩиБорщи» - «Североморец»

Вторая лига:
«INARCTICA» – «No Name»
«АМК» - «Альфа Банк»

Третья лига:
«Беркут» - «Фьорд 10 СРЗ» (Полярный)
«Рубеж» - «Адмирал Кузнецов» (Североморск)

Четвертая лига:
«МЭС» - «FORZA»
«ПМОхрана» - «Маяк» (Североморск)

Пятая лига:
«ПДСС» (Полярный) - «Слава»
«МИК» - «Лапландия»

Назад к списку новостей