Стартует 11-й тур вологодской СпортмастерPRO-Городской лиги
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Стартует 11-й тур вологодской СпортмастерPRO-Городской лиги

Поделиться:
В Вологде стартует 11-й тур СпортмастерPRO-Городской лиги. Предлагаем вашему вниманию основные расклады внутри игровых пар. 

Изображение WhatsApp 2023-01-18 в 18.02.47.jpg

Во втором туре подряд будет сыграно только четыре игры, поскольку «Ровесник-М» до сих находится на выездном туре Спортмастер-Юниорлиги в городе Белово.

Первыми в текущем туре на площадку выйдут игроки «ВИПЭ» и «Междуречья». Обе команды проиграли свои предыдущие игры, поэтому что для одних, что для других будет как никогда важен результат. Команде Рапакова для того, чтобы отстаивать своё право быть в четвёрке, а для коллектива Комиссарова, пока что, для борьбы за выживание.

Далее, под сводами УСКК «Вологда» сыграют ТД «Крона» и «Смартлайн-АнгелБолл». Команда Даниила Белова сделала выводы после обидного поражения от «ВИПЭ», одержав после этого две важные победы. Смогут ли они отобрать очки у фаворита, чтобы подобраться к зоне плей-офф ещё ближе?

Закрывать игровой слот в среду будет противостояние «ЛОВДТ-СОФИД» и «ВоГУ». Команда Кирилла Корепова до сих пор не набрала ни одного очка, но в первом круге провела один из лучших своих матчей именно против «линейщиков», обидно проиграв только в концовке. Смогут ли они снова удивить своей игрой чемпионский дрим-тим Владимира Подольского?

В четверг нас ждёт только один матч. «Ровесник-ЛогаСофт» и СК «Фуровец» выдали настоящий матч-триллер в первом круге, который закончился со счетом 5:5. Думается, что коллектив Максима Буторова в этот раз будет и вовсе настраиваться на победу, чтобы продолжать бороться с теми, кто выше в таблице. Эта встреча, безусловно, порадует всех любителей мини-футбола!

Комментарии перед этим туром СпортматстерPRO-Городской лиги дал нам игрок СК «Фуровец» Александр Воробьев:
— Первый круг выдался для нас довольно тяжелым, потеряли много очков и теперь стараемся сократить очковую разницу, которая образовалась между нами и лидирующей группой. Наша цель — играть в плей-офф. Стараемся наладить игру, разбираем ошибки после каждого матча, чтобы впредь их не допускать. В составе команды «Ровесник-Логасофт» коллаборация молодости и опыта. Парни достаточно много тренируются вместе и играют на различных турнирах высокого уровня, поэтому выделять конкретно никого не буду, Просто скажу, что это очень хорошая, сильная команда, против которой всегда интересно играть. Чего только стоит битва против них в первом круге, которая закончилась со счётом 5:5!

Про нашу команду могу сказать, что в прошлом сезоне мы тоже начали набирать обороты как раз только во втором круге. К сожалению, не хватило каких-то трёх очков для попадания в первую четвёрку. Где-то сами, наверное, недоработали. В мини-футболе не существует сослагательного наклонения, не так ли? Сейчас мы настраиваемся на каждый матч, как на последний, поэтому команде соперника могу сказать, что на легкую прогулку они могут не надеяться. Вообще, уровень нашего чемпионата заметно поднялся в последние годы. Радует, что у чемпионата Вологды есть такой спонсор, как СпортмастерPRO, ведь их поддержка помогает каждой команде находить мотивацию для развития! 

Назад к списку новостей