"STIM окна" побеждают главного конкурента
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"STIM окна" побеждают главного конкурента

Поделиться:
22 января в проекте СпортмастерPRO-Городская лига. Суперлига АМФТО состоялись матчи 17-го тура.
Спортмастер PRO.png
В главном матче игрового дня сыграли лидер турнирной таблицы "Stim окна" и выдавшая отличный результат в первой половине чемпионата "СпецПоставкаСервис-CAPPY". К этой встрече "Стимы" закончили все 16 матчей победами, а на счету "СПС" было единственное поражение в очном матче первой половины турнира. Фаворит был ясен, но сенсацию после ряда важнейших побед никто не исключал. Подопечные Романова и Арюшина и здесь сумели удивить, забив быстрый гол - Дмитрий Потапкин оказался точен уже на первой минуте матча. Но лидерами футболисты "Спецпоставки" были всего лишь три минуты. Одна из атак с прострелом на дальнюю выравняла ситуацию на табло. А вот третий гол в матче зрители ждали до конца тайма, который прошел в обоюдных атаках с возможностью забить с обеих сторон. Здесь Владимир Гончаров, имеющий в послужном списке выступления на самом высоком уровне, отметился прекрасным исполнением после заброса от партнера.

NL4Gqq3Ym9I.jpg

Вторая половина началась со счета 2:1 в пользу "Stim окна", которые вновь продолжили натиск и удвоили преимущество в одной из затяжных атак. Но и тут "СПС", демонстрирующие свой максимум на протяжении всей встречи не выключились - Сергей Яценко доиграл момент и сумел добиться очередного взятия ворот, вернув минимальное отставание. Однако сил на концовку не хватило, выравнять ситуацию не получилось, да и класс игроков "Stim окна", как и всегда, сыграл свою роль. Команде Кузнецова и Сиулицого удалось забить еще в трех эпизодах, и повторить результат первого матча. 6:2, "Stim окна" берут 17-ую победу из 17-ти возможных в чемпионате! "Спецпоставка" сохраняет за собой второе место.

Находящийся на третьем месте "Мехмаш" прекрасно понимал, что в этом туре есть возможность сократить отставание, но для этого нужно было побеждать "Мясовтуле.рф-Maximum". Подопечные Игоря Семенова и Владимира Салькова подошли к игре с большим запалом и "разобрали" соперника по всем фронтам. 14:0, отрыв до второй строчки составляет всего 2 очка. Еще одна значимая встреча между абсолютным чемпионом прошлого сезона "Экспресс офисом" и серебряным призером "АЭСБ" завершилась в невероятной борьбе. Каждый коллектив хотел победить и отдал все силы, но максимальная самоотдача не помогла соперникам. Превосходная борьба, скоростные проходы, подкаты защитников и исполнение нападающих не помогло добиться трех очков ни одним, ни другим. Ничья это самыый закономерный исход матча. 2:2, "Экспресс офис" четвертый, "АЭСБ" на шестой строчке.

Q79JiuQpZ0U.jpg

После ряда событий, "Aquaferma 71" получила шанс на подъем и сумела использовать его в матче против "Аристократов". Команда Максима Потапова укрепила позиции, в которых испытывала проблемы в завершении первой половине чемпионата, и с легкостью добилась преимущества в семь мячей к финальной сирене. 10:3, победа "Aquaferma 71". А вот идущий в пятерке "Техностиль" в отсутствии Александра Кокорева неожиданно уступил "Пацанчикам". Но здесь удивило больше не поражение, а то что "стильные" не сумели огорчить голкипера соперников Илью Фомина, поймавшего кураж. 4:0, "Пацанчики" берут реванш за поражение в первом матче и поднимаются в середину турнирной таблицы. Взяли реванш и представители "Гвардии-Stelkon". В первом матче с "КВОиТ" команда Евгения Кузнецова и Дмитрия Калиушко слишком рано поверила в свои силы и на последних секундах упустила победу. Сделав выводы, в этом матче "гвардейцы" сыграли довольно уверенно, реализовали свои моменты и не теряли концентрации, забивая в своих моментах. Итог 6:3, "Гвардия" выходит с победой!

Hrt7DP26fts.jpg

В остальных матчах сыграли аутсайдеры турнира, но все четыре коллектива показали классную игру. "МЧС России" и "Луч-2 СВШ" в первой игре тура выдали перестрелку и порадовали зрелищностью. Итогом же больше остались довольны болельщики "спасателей", которые и добились победы со счетом 7:4. А в завершающем тур матче остались довольны фанаты команды "Сплав им.Ганичева". Здесь коллективу Михаила Першина удалось взять важнейшие три очка, победить оппонента в лице "Тульского пивзавода" и добиться реванша за поражение в первом круге. Но самое важное ожидало "Сплав" после подсчета очков тура. Наконец-то им удалось набрать оптимальную форму и выйти из зоны вылета!

7hItQ7BE1Z8.jpg

Результаты матчей 17-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги.Суперлиги АМФТО:

"МЧС России" 7:4 "ЛУЧ-2 СВШ"
"Мясовтуле.рф-Maximum" 0:14 "МЕХМАШ"
"Гвардия-Stelkon" 6:3 "КВОиТ"
"СпецПоставкаСервис-CAPPY" 2:6 "STIM окна"
"Экспресс офис" 2:2 "АЭСБ"
"Aquaferma 71" 10:3 "Аристократы"
"Техностиль" 0:4 "Пацанчики"
"Тульский пивзавод" 1:4 "СПЛАВ им.Ганичева"

Назад к списку новостей