Продолжается подготовка к запуску проекта «Городская лига»
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Продолжается подготовка к запуску проекта «Городская лига»

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России продолжает подготовку к реализации дебютного сезона нового проекта – «Городская лига».

По системе видеоконференцсвязи прошло расширенное совещание с участием представителей регионов и лиг. Среди них: Вологда, Казань, Тула, Тверь, Нижний Новгород, Ставрополь, Норильск, Ростов-на-Дону. Все они, наряду с Тюменью, Мурманском и рядом других городов, выразили готовность принять участие в новом соревновании и были выбраны АМФР, как одни из наиболее успешно организующих городские и районные любительские соревнования.

Гриппферон6.png

Основной задачей АМФР видит создание единой системы городских соревнований для любительских команд. Это целый комплекс совместных решений, который позволит существенно развить данное направление. Предусматривается создание единой нормативно-правовой базы, брендинга соревнования, разработка календарей, оказание поддержки в обучении арбитров, тренеров и организаторов лиг, материально-техническое обеспечение участников.

Городская лига.jpg

Все эти вопросы подробно обсуждались на общем совещании. Особое внимание уделялось информационному обеспечению: участникам «Городской лиги» будет предоставлена индивидуальная страница на сайте АМФР с полноценным функционалом – для наиболее эффективного использования всех возможностей Ассоциацией запланировано обучение специалистов по данному направлению. Также рассматривались варианты организации единого всероссийского финала для победителей лиг.

Спортмастер PRO.png

Напомним также, что на встрече с руководителями компании «Спортмастер» в мае этого года, на которой подводились итоги совместной работы в сезоне 2020/21, также обсуждались и перспективы расширения партнерских отношений. В числе направлений, поддерживаемых "Спортмастером", рассматривается и проект «Городская лига». 

Городская лига.jpg

Узнать подробнее о проекте:

Тел.: +7 (495) 926-13-16
E-mail: info@amfr.ru (с обязательной темой письма "Городская лига")
Контактное лицо: Александр Климанов

Назад к списку новостей