Блиц-опрос: "Крепость"
Официальные партнеры

Блиц-опрос: "Крепость"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Крепость" Юрий Кожемяк поучаствовал в блиц-опросе наставников западной конференции Высшей лиги.
 

Главный тренер МФК "Крепость" Юрий Кожемяк поучаствовал в блиц-опросе наставников западной конференции Высшей лиги.

 
 - Подведите краткие итоги регулярной стадии Первенства России для вашей команды.
- Задачи, которые мы ставили перед командой на этот сезон, не были выполнены. По ходу всего сезона в команде происходили замены игроков, мы сменили половину состава. К концу сезона появились небольшие изменения в игре, но это - не результат.- Чем турнир этого года отличается от предыдущих. Стала ли лига лучше, благодаря изменению формата турнира?
- Лига стала намного интересней, а календарь - насыщенней. Добавились команды из Москвы, Питера, Казани и Астрахани.- Расскажите о самом ярком матче вашей команды в сезоне. Чем он запомнился?
- Для нашей команды был один яркий матч, когда мы на выезде сыграли первый тайм с Волгой 3:3. В этом матче мы смогли показать другую игру, в отличие от предыдущих матчей сезона.- Кого из игроков своей команды вы могли бы выделить особо? Кто из новичков, пополнивших клуб в этом сезоне, оказался наиболее полезен?
- Хотелось отметить 3 игроков из нового состава, которые присоединились к концу сезона - это Никита Кочуков и Евгений Порфирьев.- Назовите пять лучших игроков сезона по западной конференции.
- Голунов Денис ("Элекс-Фаворит"), Романов Михаил ("Политех"), Трушкин Игорь ("Политех"), Цай Вадим ("Спартак") и Саносян Владимир ("Спартак").- Какие изменения ждут команду в межсезонье?
- У нас есть цель и задача – обновить состав и построить хорошую боеспособную команду. Сейчас активно начинаем подбор нового состава, но также останется несколько игроков из этого сезона. Нам необходимо в межсезонье подобрать оптимальную тактику и максимально набирать "физику". - Каковы планы команды на следующий сезон?
- План предельно простой, нужно чтобы каждый игрок максимально выложился в новом сезоне, а команда набрала достаточно очков для выхода в плей-офф.

Назад к списку новостей