Пришлось принять непростое решение
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Пришлось принять непростое решение

Поделиться:
Защитник МФК "Газпром-Югра" Александр Копейкин - о своем вызове на учебно-тренировочный сбор национальной сборной России.


Наступивший 2013-й год ознаменует начало нового цикла национальной и молодежной сборной команд. В конце января – начале февраля в Москве будут проведены первые учебно-тренировочные сборы. В числе кандидатов на вызов значился и защитник МФК «Газпром-Югра» Александр Копейкин.


- Я хочу поблагодарить тренерский штаб российской сборной за то, что обратили на меня внимание, -  отметил Александр. - Мне, как профессиональному футболисту, это очень приятно. Но в то же время, я понимаю, что мой немаленький спортивный возраст и старые травмы не позволят выступать сразу на нескольких фронтах – а я всегда во всех матчах привык отдавать все силы. Адекватно оценивая свою физическую форму, я принял непростое решение воздержаться от приглашения за сборную России и сосредоточиться на игре за клуб. Хочу еще раз поблагодарить тренерский штаб национальной команды за вызов и за понимание.

Свою позицию по данному вопросу высказал и старший тренер мужских сборных команд России Сергей Скорович:  «Человек трезво оценил свое состояние и свои возможности. Мы согласны с его позицией и благодарны за честность. 

Назад к списку новостей