Мастер-класс игроков "Спартака"
Официальные партнеры

Мастер-класс игроков "Спартака"

Поделиться:
В среду, 13 июля, коллектив мини-футбольного клуба "Спартак" Москва посетил первый в Российской истории футбольный лагерь "Spartak camp".


В среду, 13 июля, коллектив мини-футбольного клуба "Спартак" Москва посетил первый в Российской истории футбольный лагерь "Spartak camp".

Сегодняшний день для спартаковских "пионеров" выдался очень насыщенным. Более 50 детей вышли на искусственный газон спартаковского манежа в Сокольниках, где их уже встречали игроки МФК "Спартак" во главе с главным тренером Андреем Цукановым. После дружественного приветствия и тёплых слов воспитанники детского лагеря "Spartak Camp" приступили к работе. Капитан красно-белой команды Федор Зинченко взял под свою опеку самых маленьких футболистов. Фёдор рассказал детям об особенностях игры в мини-футбол, после чего провёл с ребятами зажигательные "высёлые старты". В это время на соседнем участке поля работал над техникой с более зрелыми ребятами один из лидеров красно-белых прошлого сезона Георгий Нишнианидзе. Проведя качественную разминку и поиграв в квадрат, Георгий разделил ребят на две команды, а сам выступил в роли нейтрального. А вот на противоположной половине манежа проходила по-настоящему серьёзная тренировка. Главный тренер красно-белых Андрей Цуканов очень ответственно подошёл к делу, благо ему достались самые взрослые подопечные. Ребята испытали на себе серьёзный тренировочный процесс, почувствовав себя настоящими профессионалами. Завершился мастер-класс двухсторонним поединком, после которого спартаковцы вручили всем участникам лагеря "Spartak Сamp" сувениры от клуба. После общей фотографии дети ещё долго не отходили от футболистов, так что команда приняла единодушное решение – обязательно придём вновь! Мини-футбольный клуб "Спартак" Москва выражает благодарность руководителям ФК "Спартак-Москва" за приглашение на мастер-класс.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей