"Увидел стопроцентное единение"
Официальные партнеры

"Увидел стопроцентное единение"

Поделиться:
Итоги первого сезона в новом формате проведения Высшей лиги и прошедшего совещания руководителей клубов подвёл генеральный директор рязанского клуба "Элекс-Фаворит" Виталий Громов.


 Итоги первого сезона в новом формате проведения Высшей лиги и прошедшего совещания руководителей клубов подвёл генеральный директор рязанского клуба "Элекс-Фаворит" Виталий Громов.

 - Если говорить о сезоне Высшей лиги в целом, то могу оценить его только положительно. Наверное, если оценивать по десятибальной шкале, я бы поставил 9,9. Замечательная организация, квалифицированное судейство, прекрасная атмосфера в залах - как на наших домашних играх, так и в гостевых матчах. Огромное количество болельщиков, прямые трансляции матчей - всё это не могу оценить иначе, как отлично! Это был просто потрясающий, замечательный сезон. Если говорить конкретно про нашу команду, то итоги я бы также назвал положительными, поскольку любой опыт сам по себе является положительным моментом. Главное, что есть развитие и стремление вперёд. Мы себя попробовали на более высоком уровне, убедились, что наша самооценка была чуть-чуть завышенной, но теперь мы понимаем, чего мы стоим и куда нам двигаться. Планируем продолжать участвовать в соревнованиях Высшей лиге, думаю, они станут ещё более интересными, серьёзными и массовыми. Первый блин не вышел комом. Наверное, от первого сезона мало кто ожидал столь высоких показателей качества. - Вы активно принимали участие в обсуждении перспектив будущего сезона. Расскажите, какие вопросы поднимались и какие итоги совещания вы могли бы подвести?
- Самый главный итог - правильная оценка завершившемуся сезону и абсолютно верные шаги, которые намечены в будущем. Та концепция, которая разрабатывалась и некоторые корректировки. Совещание прошло в конструктивном, деловом ключе. Ещё один важный плюс, который необходимо отметить, это расширение географии клубов и подразделение лиги на "Западную" и "Восточную" конференции, что является одним из главных итогов как прошедшего сезона, так и прошедшего совещания. Увидел я также и стопроцентное единение руководителей клубов - есть понимание того, к чему стремится Ассоциация мини-футбола России и есть совместное понимание того, как идти дальше и развивать наш мини-футбол.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей