"Тренер доволен результатом"
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

"Тренер доволен результатом"

Поделиться:
Нападающий “Сигмы-К” Максим Родин рассказал о матчах заключительного 10-го тура в Конференции “Восток” и поделился мнением об итогах сезона.

- Максим, как для вашей команды сложились игры против команд "КЕХУ-Электрик", "БГАУ С.Ш.31" и "Витязь-ГТУ"?

- Все три матча мы выиграли, как говорится, на характере. В матчах против команд “БГАУ C.Ш.31” и “Витязя” нам удалось добиться минимальных побед с разницей в один мяч. Причём победные голы были забиты на последних минутах матча. Считаю, что это просто невероятно, команда показала очень сильную самоотдачу , что и привело к такому результату. Но самой напряжённой для нас стала последняя игра с “КЕХУ-Электрик”, в которой мы также добились положительного результата. У “КЕХУ” есть мастеровитые футболисты , которые могли решить исход матча, наша концентрация была запредельной.

- Какие итоги регулярного чемпионата можете подвести? Как оцените выступление "Сигмы" в регулярном чемпионате?
- Задачу на сезон мы выполнили , и это самое главное. Тренер доволен результатом. Но отмечу , что есть над чем работать. Сейчас предстоит небольшой отпуск, после чего упорно начнём готовиться к следующему сезону Высшей лиги.

- Чего на ваш взгляд не хватило команде для того, чтобы попасть в первую четверку для участия в матчах плей-офф?
- На мой взгляд, нам не хватило стабильности и, конечно, опыта. Команда довольно молодая и у нас всё впереди. Если проанализировать составы из первой четверки, то их команды укомплектованы опытными и квалифицированными игроками. В любом случае, в следующем сезоне будем стараться попасть в четверку и показать качественный мини-футбол. Также хотелось бы поблагодарить все команды, судей и организаторов за этот проведённый сезон.

Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей