Статистика клуба. "Сигма-К" (Копейск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...
Желтые карточки
37
Красные карточки
3
Совершено фолов
132
Заработано фолов
148
Голы
94
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Евгений Манин
Вратарь 39 - - - 1 1
2
Марат Мельчуков
Нападающий 34 1 - - - -
3
Евгений Афанасенко
Защитник 36 7 - - 3 -
4
Артём Грицай
Нападающий 33 2 - - - -
5
Андрей Зенков
Нападающий 26 8 - - 1 -
5
Антон Похомов
Нападающий 37 - - - - -
6
Дмитрий Белешев
Защитник 39 - - - - -
7
Никита Арбузов
Нападающий 27 3 - - 3 -
8
Алексей Помыткин
Нападающий 31 2 - - - -
9
Уулу Сабирали
Нападающий 28 7 - - 4 -
11
Александр Казаков
Нападающий 37 3 - - 1 -
11
Рафик Багдасарян
Универсал 31 15 - 1 4 -
11
Максим Родин
Нападающий 28 3 - 1 1 -
12
Руслан Фазылов
Защитник 35 8 - 3 11 -
12
Станислав Козин
Защитник 40 12 - - 3 1
14
Дмитрий Солтанович
Защитник 39 20 3 1 - -
21
Михаил Попов
Вратарь 27 - - - - -
30
Евгений Москвин
Вратарь 38 - - - - -
88
Тимур Нурмухаметов
Защитник 36 3 - - 5 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.04.2017, 09:00
Сигма-К
3 - 8
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
08.04.2017, 11:00
"Нефтяник"
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.04.2017, 13:00
Факел
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
12.03.2017, 09:00
Сигма-К
3 - 4
Курган
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.03.2017, 15:30
ЗИК
5 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.03.2017, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
6 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
26.02.2017, 10:30
Южный Урал
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.02.2017, 12:00
Сигма-К
4 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2017, 15:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.02.2017, 09:00
Сигма-К
4 - 7
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 12:00
Сигма-К
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 15:00
Сигма-К
5 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 08:00
БЛиК
1 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 08:00
Тюмень-д
1 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 08:00
Сигма-К
4 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
17.12.2016, 10:00
Ямал-НУБК
10 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
16.12.2016, 14:00
Сигма-К
3 - 5
Факел
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
04.12.2016, 10:00
Калининец
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
03.12.2016, 12:00
Сигма-К
2 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
02.12.2016, 12:00
Сигма-К
5 - 7
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
27.11.2016, 08:00
Сигма-К
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
26.11.2016, 15:40
Синара-ВИЗ-Д
1 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.11.2016, 14:00
Сигма-К
1 - 2
Курган
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.10.2016, 09:00
ГД Надым
7 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
19.10.2016, 14:00
Сигма-К
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
18.10.2016, 17:00
Сигма-К
1 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
26.03.2016, 14:00
БГАУ С.Ш.31
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.03.2016, 15:30
Витязь ГТУ
3 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.03.2016, 10:30
Сигма-К
8 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>