"Хотелось увезти шесть очков"
Официальные партнеры

"Южный Урал" (Челябинск)

  • Президент клуба Гайдамащук Владимир Филиппович
  • Главный тренер Джетыбаев Нуржан Алымкулович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

"Хотелось увезти шесть очков"

Поделиться:
Одним из лидеров дублирующего состава «Синары» является капитан – Дмитрий Ковалев. После заключительного поединка с хозяевами тура он дал оценку игры своей команды.


 Одним из лидеров дублирующего состава «Синары» является капитан – Дмитрий Ковалев. После поединка с хозяевами тура он дал оценку игры своей команды.

 - Встреча против АЛГА «Башнефти» взглядом с трибун получилась не столь зрелищной: мало голов, много единоборств. В чем причина?
- Очевидно, что обе команды играли от обороны. Моменты, если и создавались, то отлично играли вратари.- Для «Синары-ВИЗ-Д» это уже четвертая ничья в турнире. Если бы не эти мирные исходы, ваша команда была бы безоговорочным лидером дивизиона…
- Три предыдущие ничьи случились, когда мы пропускали на последних минутах. Конечно, неприятно терять очки подобным образом. Но ведь никто из соперников не хочет проигрывать.- Твои впечатления в целом об уфимском туре?
- Все достаточно прозаично: хотелось увезти из Башкирии шесть очков. Но раз получилось четыре – тоже вполне неплохо.Пресс-служба МФК АЛГА «Башнефть» 

Назад к списку новостей