Лопатько: “Догонять всегда сложнее”
Официальные партнеры

"Южный Урал" (Челябинск)

  • Президент клуба Гайдамащук Владимир Филиппович
  • Главный тренер Джетыбаев Нуржан Алымкулович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

Лопатько: “Догонять всегда сложнее”

Поделиться:
Защитник “Южного Урала” и один лучших бомбардиров Высшей лиги конференции "Восток" Евгений Лопатько дал комментарий по итогам второго тура.

- Евгений, как можете прокомментировать результаты второго тура для своей команды? В частности, матч против “Тюмени-Д”, в котором вам удалось оформить дубль?
- Для нас все три матча в прошедшем туре сложись очень непросто. В двух играх походу этого тура мы уступали сопернику в счёте. Но в итоге смогли одержать победы. Считаю, что догонять всегда сложнее. В заключительном матче тура против команды “Тюмень-Д” на первый план вышла физическая усталость игроков нашего клуба и микротравмы отдельных футболистов. Несмотря на то, что мы уступали походу встречи, нам удалось переломить ход матча и сравнять результат. Что касается моего дубля, то это заслуга всей команды.

- Какие итоги можете подвести результатам своей команды после второго тура? И как будете готовиться к предстоящему третьему туру?
- Считаю, что второй тур вся команда провела очень результативно. Нам удалось набрать семь очков. Поэтому этот результат мы можем занести к себе в актив. Говоря о предстоящих матчах третьего тура и подготовке к ним, мы разберём сильные и слабые стороны соперников и будем точечно готовиться к предстоящим поединкам.


Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей