Лопатько: “Впереди принципиальные матчи”
Официальные партнеры

"Южный Урал" (Челябинск)

  • Президент клуба Гайдамащук Владимир Филиппович
  • Главный тренер Джетыбаев Нуржан Алымкулович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

Лопатько: “Впереди принципиальные матчи”

Поделиться:
Нападающий “Южного Урала” Евгений Лопатько рассказал о подготовке команды к матчам четвертого тура Первенства Высшей лиги конференции "Восток".

- Евгений, расскажите о подготовке своей команды к матчам предстоящего четвертого тура. Удалось ли провести работу над ошибками по итогам матчей третьего тура?
- Команда подходит к предстоящему четвертому туру в полной боевой готовности. Что касается прошедших матчей последнего тура, то нам удалось разобрать все игры. Надеемся, что нам удастся не повторить совершенные ошибки.

- Что можете сказать о своих будущих соперниках по четвертому туру?
- Впереди нас ждут принципиальные матчи с командами “Сигма-К”, “Витязь-ГТУ” и “Ухта-Д”. Все соперники - хорошие раздражители для нас. Считаю, что нашей команде не потребуется дополнительный настрой. Что касается игровых аспектов, которым мы уделяем наибольшее внимание, то это действия в обороне, а точнее ведение борьбы “один в один”.

- На что будете делать ставку в предстоящих матчах четвертого тура?
- Будем играть в свою игру, навязывать свой темп. Ну и конечно, постараемся выполнить все тренерские установки.

- Евгений, и заключительный вопрос, как можете прокомментировать текущее положение своей команды в текущем чемпионате? Удалось ли вашей команды набрать ход и найти свою игру?
- Считаю, что нас ещё есть куда расти. Мы сами подняли себе планку, поэтому ни о какой расслабленности не может идти и речи. Могу согласиться с тем, что нашей команде удалось набрать ход и найти свою игру. В любом случае, это все благодаря работе тренера, который смог поставить команде слаженную игру в обороне.


Павел Савин,
пресс-служба АМРФ.

Назад к списку новостей