Статистика клуба. "Южный Урал" (Челябинск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Южный Урал" (Челябинск)

  • Президент клуба Гайдамащук Владимир Филиппович
  • Главный тренер Джетыбаев Нуржан Алымкулович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...
Желтые карточки
247
Красные карточки
7
Совершено фолов
1251
Заработано фолов
1234
Голы
660
Голы с 6 метров
26
Голы с 10 метров
17
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Дмитрий Крапивин
Универсал 31 - - - - -
-
Денис Замятин
- 2024 8 - - 2 -
1
Иван Гайдамак
Вратарь 26 - - - 1 -
1
Марат Катырманов
- 28 1 - - - -
1
Евгений Киселев
- 24 2 - - 1 -
1
Степан Суворов
Вратарь 43 - - - 1 -
1
Максим Елистратов
Вратарь 26 - - - 2 -
1
Артем Вяткин
- 28 - - - - -
2
Дмитрий Крапивин
- 41 15 - - 8 -
2
Вадим Лебедев
Защитник 26 - - - - -
2
Эльмир Шахабутдинов
Нападающий 27 - - - - -
2
Никита Арбузов
- 27 4 - - 2 -
2
Антон Шаров
- 31 1 - - - -
3
Кирилл Николаев
- 24 5 - - 3 -
4
Дмитрий Кузьмин
Защитник 26 23 - - 17 1
4
Антон Шиков
Защитник 33 - - - - -
5
Артем Логовчин
- 25 13 - - 2 -
5
Дмитрий Быстров
Защитник 25 - - - - -
5
Егор Мишура
- 29 13 - 1 4 -
5
Никита Иваненко
Нападающий 25 11 - 1 - -
5
Алексей Емельянов
Нападающий 29 43 7 3 9 -
7
Евгений Платонов
- 23 21 2 1 10 -
7
Антон Бурнашев
- 24 - - - - -
8
Орхан Мамедов
- 31 7 - - 2 -
8
Евгений Сиваков
- 35 15 1 - 16 1
8
Евгений Лопатько
- 27 41 - - 12 1
8
Илья Артемов
- 26 4 - - 3 -
8
Илья Кулаков
- 24 1 - - - -
9
Артём Грицай
- 33 6 - - 6 1
9
Владимир Рагожников
- 22 12 - - 4 -
9
Алексей Аганин
- 33 19 - - 10 -
9
Артём Грицай
- 33 - - - 2 -
10
Максим Тырин
- 36 31 - - 6 1
10
Данил Кочкин
Нападающий 32 1 - - 2 -
10
Радик Масимов
- 23 1 - - - -
11
Максим Сулейманов
- 25 11 - - 1 -
11
Шерзоджан Исломов
- 23 - - - - 1
12
Садам Давлатов
- 21 - - - - -
12
Олег Загидуллин
- 30 5 - - 2 -
12
Павел Деникин
- 23 5 - - 1 -
13
Олег Васёнкин
- 23 - - - - -
13
Данил Гребенщиков
- 20 - - - - -
13
Кирилл Старостин
- 24 25 - 1 5 -
14
Егор Тынкевич
- 27 2 - - 2 -
14
Андрей Соколов
- 30 - - - - -
16
Станислав Новосёлов
Вратарь 28 - - - - -
16
Максим Момот
- 21 - - - - -
16
Матвей Баркан
- 21 1 - - - -
16
Дмитрий Рожков
- 43 - - - - -
17
Александр Агаев
- 24 1 - - 2 -
17
Данил Сунцов
- 26 1 - - 1 -
17
Даниил Никулин
- 22 5 - - 1 -
18
Илья Кулаков
- 26 - - - - -
19
Ян Патраков
- 24 - - - - -
20
Даниил Бабин
- 19 - - - - -
20
Никита Макаров
Универсал 27 2 - - - -
20
Илья Привалихин
Нападающий 36 1 - - - -
20
Максим Родин
- 28 1 - - 1 -
20
Егор Шалдин
Универсал 19 - - - - -
22
Андрей Левен
Нападающий 36 6 - - 3 -
22
Андрей Соколов
- 24 7 1 - 2 -
22
Рафик Багдасарян
Защитник 31 11 - - 1 -
22
Дмитрий Ванеев
Универсал 37 1 - - - -
22
Вадим Чернов
- 25 2 - - 1 -
22
Никита Мышкин
- 23 - - - 1 -
23
Данил Попов
- 23 - - - 2 -
23
Дмитрий Прутов
- 23 - - - 1 -
24
Павел Сысолятин
- 24 7 - - 7 -
24
Александр Картавых
- 39 9 1 - 3 -
25
Александр Мирошниченко
- 32 81 11 7 9 -
27
Артем Зайнутдинов
- 24 11 - 1 2 -
30
Денис Медведев
Нападающий 27 - - - - -
30
Евгений Манин
- 39 2 - - 1 -
30
Роман Ахмаджанов
- 22 - - - - -
31
Дмитрий Ковалев
Защитник 28 12 - - 5 -
31
Николай Коротаев
- 26 7 - 1 1 -
32
Владислав Морвен
Нападающий 28 31 - 1 12 -
32
Альфред Юмасултанов
- 29 3 - - 7 -
33
Егор Мишура
- 29 16 - - 6 1
35
Глеб Скоробогатов
- 18 - - - - -
44
Сергей Зинюк
- 26 11 - - 4 -
44
Арсений Чернышов
- 17 - - - - -
44
Сергей Зинюк
- 33 4 - - - -
49
Георгий Комлач
- 25 - - - - -
55
Дмитрий Тимошенко
- 49 5 - - 11 -
55
Егор Березин
- 23 8 - - 4 -
69
Максим Арсенов
- 19 - - - - -
74
Артём Захаров
- 26 8 - - 3 -
74
Егор Березин
- 23 17 3 - 3 -
77
Артем Назмутдинов
- 23 - - - 1 -
77
Антон Бурнашев
- 24 - - - - -
93
Данил Денов
- 30 15 - - 7 -
93
Данил Денов
- 30 1 - - 2 -
96
Даниил Коробицын
- 23 10 - - 2 -
99
Евгений Вербин
- 25 2 - - 2 -
99
Григорий Медведев
- 23 4 - - 3 -
111
Алексей Ященко
- 43 - - - - -
111
Артем Латыпов
- 23 - - - - -
111
Павел Баранов
- 25 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.03.2023, 12:30
Ухта-д
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
18.03.2023, 15:00
Южный Урал
3 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
17.03.2023, 17:30
Глазов
2 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
05.03.2023, 12:00
Южный Урал
5 - 7
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
19.02.2023, 11:00
Южный Урал
0 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
18.02.2023, 13:00
Южный Урал
6 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
17.02.2023, 17:00
Южный Урал
5 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.02.2023, 07:00
Сиб-Транзит
6 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.02.2023, 14:30
Сибиряк-Триумф
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.01.2023, 08:30
Южный Урал
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
-
21.01.2023, 08:30
Южный Урал
6 - 4
Норильский никель-д
Видео Протокол
-
20.01.2023, 15:00
Южный Урал
1 - 3
ИрАэро
Видео Протокол
-
17.12.2022, 08:30
Южный Урал
6 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
-
16.12.2022, 15:00
Южный Урал
3 - 10
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
27.11.2022, 10:00
Кузбасс
5 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.11.2022, 16:00
Норильский никель-д
4 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
25.11.2022, 12:45
ИрАэро
6 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
13.11.2022, 12:00
Синара-ВИЗ-Д
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2022, 12:00
Ямал-НУБК
8 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2022, 14:30
Южный Урал
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.10.2022, 12:00
Южный Урал
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
16.10.2022, 12:00
Южный Урал
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
15.10.2022, 12:00
Южный Урал
3 - 2
Глазов
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
14.10.2022, 14:00
Южный Урал
5 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
26.03.2022, 14:00
Южный Урал
13 - 3
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.03.2022, 16:00
Южный Урал
5 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
13.03.2022, 13:00
Ухта-д
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
12.03.2022, 14:00
Глазов
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
11.03.2022, 11:00
Южный Урал
3 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
01.03.2022, 13:00
Южный Урал
5 - 1
Триумф
Видео Протокол
-
28.02.2022, 15:30
Южный Урал
5 - 1
АлтПолитех
Видео Протокол
-
27.02.2022, 15:00
Южный Урал
4 - 4
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
13.02.2022, 10:00
Синара-ВИЗ-Д
5 - 8
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
12.02.2022, 14:00
Южный Урал
2 - 3
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
11.02.2022, 11:00
ЗИК
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%2Bu194BQNutB0gBVc3MzD5YAGIdcmVsZXZfZmlsdGVyX2d3a2luZHM9MC4zLDAuNDViKG1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9maWx0ZXJfd2luZG93PTUwMDBiEnJlbGV2X2RydWdfYm9vc3Q9MWJEbWlkZGxlX2RpcmVjdF9zbmlwcGV0cz1waG90b3MvMi54LGJ1c2luZXNzcmF0aW5nLzIueCxtYXNzdHJhbnNpdC8xLnhiKm1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9yZXF1ZXN0X3dpbmRvdz0xMDAwMGIkbWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcXVlcnlfdHlwZXM9cnVicmljYh5taWRkbGVfYXNrX2RpcmVjdF9wZXJtYWxpbmtzPTFiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vQWxsb3dUcmF2ZWxCb29zdD0xYjFyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvdXBwZXIvZmVhdHVyZXNGcm9tT2JqZWN0cz0xYi9yZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1Bvc3RmaWx0ZXIvQWJzVGhyZXNoPTAuMmIpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9DdXRBZmlzaGFTbmlwcGV0PTFiMHJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vSG90ZWxCb29zdD1wYXJ0bmVyX2NsaWNrc2IpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Vc2VHZW9UcmF2ZWxSdWxlPTFqAnJ1cAGVAQAAAACdAc3MTD6gAQGoAQC9AddxNTXCAQWx%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
30.01.2022, 13:00
Тюмень-д
8 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.01.2022, 14:00
Ямал-НУБК
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
22.12.2021, 16:00
Южный Урал
5 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.12.2021, 16:30
Южный Урал
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.11.2021, 11:00
Южный Урал
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
27.11.2021, 11:00
А-ТУР
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
26.11.2021, 12:00
Южный Урал
3 - 2
Глазов
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
14.11.2021, 11:30
Южный Урал
1 - 7
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.11.2021, 08:00
ИрАэро
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2021, 14:30
Южный Урал
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.10.2021, 07:00
Триумф
5 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
-
22.10.2021, 14:00
АлтПолитех
4 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
-
21.10.2021, 12:00
Сиб-Транзит
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
-
10.10.2021, 10:00
ГТС-Самара
7 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
-
09.10.2021, 10:00
Сигма-К
3 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
21.03.2021, 16:30
Глазов
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
-
20.03.2021, 14:30
Ухта-д
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
-
19.03.2021, 14:30
А-ТУР
8 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
07.03.2021, 13:00
Южный Урал
6 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
06.03.2021, 15:00
Южный Урал
5 - 4
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
05.03.2021, 16:30
Южный Урал
3 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.02.2021, 11:30
Синара-ВИЗ-Д
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 13:30
УрФУ
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2021, 13:00
Тюмень-д
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.02.2021, 11:00
Ямал-НУБК
4 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
12.02.2021, 13:00
Факел
7 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.01.2021, 12:00
ГТС-Самара
5 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
20.12.2020, 12:00
Южный Урал
2 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
19.12.2020, 09:00
Ухта-д
0 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
18.12.2020, 13:00
Южный Урал
1 - 2
Глазов
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
22.11.2020, 13:00
Сибиряк
7 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.11.2020, 08:00
Сиб-Транзит
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2020, 12:30
Кузбасс
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2020, 10:00
Южный Урал
4 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
07.11.2020, 00:00
Южный Урал
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
06.11.2020, 17:00
Южный Урал
11 - 3
УрФУ
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.10.2020, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.10.2020, 10:00
Ямал-НУБК
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.10.2020, 13:00
Факел
5 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
11.10.2020, 10:00
ГТС-Самара
3 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
10.10.2020, 10:00
Сигма-К
5 - 7
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
08.03.2020, 10:30
Южный Урал
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
07.03.2020, 12:30
Синара-ВИЗ-Д
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
06.03.2020, 16:30
Южный Урал
7 - 3
УрФУ
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
16.02.2020, 12:00
Южный Урал
2 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2020, 12:00
Новая генерация-д
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020, 11:00
ГД Надым
9 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.01.2020, 08:30
Сибиряк
8 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2020, 11:00
Южный Урал
3 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.01.2020, 11:30
Южный Урал
1 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.12.2019, 10:00
Факел
8 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.12.2019, 10:00
Южный Урал
2 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
27.12.2019, 17:00
Южный Урал
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
14.12.2019, 13:30
Южный Урал
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.12.2019, 19:00
Сигма-К
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.11.2019, 11:00
Южный Урал
1 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
23.11.2019, 11:00
ЗИК
3 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
22.11.2019, 14:30
УрФУ
4 - 7
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
02.11.2019, 10:00
Новая генерация-д
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
01.11.2019, 14:00
Южный Урал
3 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
31.10.2019, 17:00
Южный Урал
4 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.10.2019, 15:00
Южный Урал
4 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
13.10.2019, 11:45
Сиб-Транзит
2 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.10.2019, 11:45
Сибиряк
3 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
07.04.2019, 10:00
Южный Урал
5 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
06.04.2019, 12:00
Южный Урал
5 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
05.04.2019, 10:00
Кузбасс
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
24.03.2019, 08:00
Южный Урал
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.03.2019, 14:30
Сигма-К
9 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
22.03.2019, 15:00
Витязь ГТУ
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
11.03.2019, 08:00
Южный Урал
5 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
-
10.03.2019, 10:00
Южный Урал
7 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
09.03.2019, 12:00
ГД Надым
1 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
-
17.02.2019, 12:00
Южный Урал
7 - 3
Факел
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
16.02.2019, 12:00
Южный Урал
5 - 3
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
15.02.2019, 16:00
Ямал-НУБК
0 - 12
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
27.01.2019, 11:30
Южный Урал
1 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2019, 15:00
УрФУ
0 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.01.2019, 16:45
ЗИК
6 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.01.2019, 11:00
Сигма-К
5 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
23.12.2018, 11:00
Южный Урал
7 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
-
22.12.2018, 12:00
Факел
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.12.2018, 14:00
"Нефтяник"
5 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
09.12.2018, 08:00
Южный Урал
7 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
08.12.2018, 16:00
Витязь ГТУ
6 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.12.2018, 11:00
Южный Урал
6 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
18.11.2018, 08:00
ЗИК
5 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
17.11.2018, 08:00
Южный Урал
7 - 3
УрФУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
16.11.2018, 13:00
Южный Урал
5 - 7
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
28.10.2018, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
27.10.2018, 10:00
Южный Урал
6 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 15:00
ГД Надым
3 - 8
Южный Урал
Видео Протокол
-
14.10.2018, 12:00
Кузбасс
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
13.10.2018, 10:00
Южный Урал
2 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
12.10.2018, 12:30
Сибиряк-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
08.04.2018, 12:00
Южный Урал
0 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.04.2018, 10:00
Южный Урал
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2018, 15:00
Сибиряк-д
4 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.03.2018, 09:15
ЗИК
5 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.03.2018, 15:00
Южный Урал
4 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.03.2018, 14:45
Южный Урал
2 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2018, 08:00
Южный Урал
10 - 1
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.02.2018, 13:30
ГД Надым
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
23.02.2018, 14:00
Южный Урал
8 - 0
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
04.02.2018, 11:00
Витязь ГТУ
2 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
-
03.02.2018, 13:00
Южный Урал
4 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
-
02.02.2018, 17:00
Южный Урал
5 - 6
УрФУ
Видео Протокол
-
14.01.2018, 12:00
"Нефтяник"
2 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
13.01.2018, 16:00
Факел
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
12.01.2018, 18:00
БЛиК
4 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
24.12.2017, 09:30
Южный Урал
3 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
23.12.2017, 09:30
Южный Урал
2 - 5
БЛиК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
22.12.2017, 14:00
Южный Урал
2 - 12
Факел
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
03.12.2017, 08:00
УрФУ
1 - 11
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
02.12.2017, 10:00
Сигма-К
3 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
01.12.2017, 16:00
Южный Урал
2 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
19.11.2017, 10:00
Южный Урал
3 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
18.11.2017, 10:00
ГД Надым
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
17.11.2017, 17:30
Факел-ГДУ
3 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
29.10.2017, 13:00
Южный Урал
2 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.10.2017, 15:00
Южный Урал
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.10.2017, 14:30
БГАУ С.Ш.31
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.10.2017, 12:30
Южный Урал
6 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 13:00
Ухта-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 13:50
Тюмень-д
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2017, 11:00
"Нефтяник"
0 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
08.04.2017, 13:00
Южный Урал
0 - 0
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.04.2017, 09:00
Южный Урал
2 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
12.03.2017, 07:30
Южный Урал
5 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.03.2017, 14:00
Курган
1 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.03.2017, 16:00
ЗИК
3 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
26.02.2017, 10:30
Южный Урал
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.02.2017, 14:00
Южный Урал
0 - 9
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2017, 13:00
Южный Урал
3 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.02.2017, 10:30
Сибиряк-д
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 15:00
Тюмень-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 12:00
Южный Урал
4 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 06:00
Южный Урал
6 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 10:00
БЛиК
4 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 12:00
Южный Урал
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 10:00
Ямал-НУБК
10 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
17.12.2016, 12:00
Южный Урал
3 - 3
Факел
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
16.12.2016, 12:00
Южный Урал
5 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
04.12.2016, 08:00
БГАУ С.Ш.31
1 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
03.12.2016, 14:00
Южный Урал
3 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
02.12.2016, 14:00
Южный Урал
8 - 2
Калининец
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
27.11.2016, 11:20
Южный Урал
3 - 5
Курган
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
26.11.2016, 17:20
ЗИК
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.11.2016, 17:20
Южный Урал
1 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.10.2016, 12:00
Ишим-Тюмень-2
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
19.10.2016, 14:00
Сигма-К
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
18.10.2016, 14:00
ГД Надым
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
26.03.2016, 16:00
Калининец
1 - 8
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.03.2016, 17:00
Южный Урал
6 - 3
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.03.2016, 09:00
Витязь ГТУ
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>