МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)
- Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
- Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...
КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 22-23
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023, 10:00 |
Синара-ВИЗ-Д
0
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
18.03.2023, 10:00 |
Ямал-НУБК
0
-
6
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
05.03.2023, 10:00 |
Тюмень-д
6
-
7
ИрАэро
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
04.03.2023, 16:00 |
Тюмень-д
2
-
2
Норильский никель-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
03.03.2023, 15:00 |
Тюмень-д
2
-
3
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
19.02.2023, 08:30 |
Тюмень-д
3
-
4
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
17.02.2023, 17:00 |
Южный Урал
5
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
04.02.2023, 11:15 |
Глазов
4
-
4
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
03.02.2023, 14:30 |
Ухта-д
4
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
02.02.2023, 14:30 |
Тюмень-д
1
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
21.01.2023, 15:30 |
Сиб-Транзит
7
-
3
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
20.01.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
2
-
7
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
18.12.2022, 13:00 |
Тюмень-д
5
-
1
Глазов
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
17.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
1
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
16.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
5
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
27.11.2022, 09:30 |
Тюмень-д
3
-
4
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
||||
26.11.2022, 14:30 |
Сиб-Транзит
4
-
3
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.11.2022, 10:00 |
Тюмень-д
3
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
11.11.2022, 14:30 |
Южный Урал
2
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
30.10.2022, 11:15 |
Норильский никель-д
2
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово |
||||