Статистика клуба. МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...
Желтые карточки
222
Красные карточки
7
Совершено фолов
1103
Заработано фолов
979
Голы
644
Голы с 6 метров
5
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Евгений Беломоин
Тренер 39 - - - - -
-
Олег Исаев
Тренер 40 - - - - -
-
Денис Абышев
Тренер 45 - - - - -
1
Никита Кочубей
Вратарь 26 - - - - -
1
Денис Субботин
- 22 - - - - -
3
Егор Петров
- 19 - - - 1 -
3
Дмитрий Кривошеев
Универсал 29 1 - - - -
3
Александр Давыдов
- 32 22 - 2 5 -
4
Егор Кузьмин
Универсал 29 6 - - 1 -
4
Василий Луценко
- 22 15 1 - 6 -
5
Сергей Чухрий
- 39 7 - - 3 -
6
Георгий Сорокин
- 23 3 - - - -
9
Никита Трифонов
- 20 4 - - 5 -
11
Камиль Герейханов
- 23 3 - - 1 -
13
Сергей Абрамович
Универсал 34 - - - 1 -
14
Артём Антошкин
- 30 2 - - - -
15
Даниил Никулин
- 30 7 - - 2 -
15
Андрей Соколов
- 30 - - - 1 -
16
Илья Чибулаев
- 22 - - - - -
16
Илья Чибулаев
- 22 - - - 3 -
17
Шохрух Махмадаминов
- 25 2 - - - -
18
Артур Цыба
Вратарь 38 1 - - - -
18
Максим Бажок
- 20 8 - - 1 -
19
Даниил Никулин
- 22 3 - - 2 -
19
Иван Лобков
Универсал 33 - - - - -
20
Александр Агаев
- 24 8 - - 1 -
20
Ильнур Исламов
Универсал 34 - - - 1 -
21
Ярослав Крылысов
- 18 4 - - 1 -
21
Александр Фролов
- 20 7 - - 4 -
21
Иван Никулин
- 20 - - - - -
21
Александр Фролов
- 20 10 - - 4 -
22
Сергей Логинов
- 36 - - - 1 -
22
Идрис Ёров
- 23 - - - - -
22
Сергей Логинов
- 36 - - - - -
22
Кямран Гаджиев
- 22 2 - - 2 -
23
Камиль Герейханов
- 23 11 - - - -
23
Сергей Аборин
- 19 10 - - 3 -
23
Азиз Муждаков
- 21 - - - - -
24
Рамиль Гулиев
Универсал 27 5 - - 1 -
24
Александр Дъячков
- 20 - - - - -
24
Александр Дьячков
- 20 1 - - - -
25
Давид Асланян
- 28 3 - - 2 -
25
Глеб Беляков
- 21 11 - - 4 -
25
Глеб Беляков
- 21 4 1 - 2 -
27
Иван Бахур
- 29 11 - - 6 1
28
Илья Блинов
Универсал 27 8 - - 2 -
29
Валентин Штоль
Вратарь 27 - - - 1 -
29
Иван Чусов
- 23 - - - - -
29
Иван Чусов
- 23 - - - - -
30
Никита Золотухин
Вратарь 26 1 - - 1 -
30
Илья Курочкин
- 19 1 - - 1 -
31
Вадим Чернов
Защитник 25 - - - - -
32
Станислав Ткаченко
- 22 7 - - 3 -
32
Станислав Ткаченко
- 22 16 - - 4 -
33
Илья Барбаков
- 24 7 - - 1 -
35
Марат Катырматов
- 24 - - - - -
36
Артур Мингазиев
Нападающий 27 8 - - 5 2
37
Александр Марфенко
- 28 24 - - 4 -
38
Ваник Нерсесян
Нападающий 25 10 - - 6 -
39
Денис Степучев
Универсал 24 14 - - 11 -
41
Александр Налеухин
- 21 2 - - 2 -
43
Семен Тарасенко
- 18 - - - - -
44
Данил Карпюк
- 23 5 - - 4 -
44
Кямран Гаджиев
- 22 - - - - -
44
Денис Брызгалин
Универсал 27 26 - - 3 -
44
Данил Карпюк
- 23 - - - - -
45
Данил Денисенко
- 21 1 - - 2 -
47
Александр Александров
- 29 4 - - 1 -
50
Никита Трифонов
- 21 - - - - -
53
Джони Джгереная
- 26 11 - - 10 1
54
Дмитрий Куликов
Нападающий 28 16 1 - 3 -
55
Валерий Киприянов
Универсал 26 3 - - - -
55
Егор Березин
- 23 - - - - -
57
Богдан Кудряшов
- 21 - - - - -
57
Кирилл Мамаев
- 26 20 - - 4 -
58
Дмитрий Пилипенко
- 24 1 - - 1 -
59
Алексей Комольцев
Защитник 26 - - - - -
59
Ахмед Цокаев
- 19 - - - 1 -
61
Георгий Кулаков
- 20 - - - - -
69
Александр Саморуков
- 20 - - - - -
70
Кирилл Суханов
- 21 - - - - -
70
Максим Гуськов
Нападающий 26 1 - - - -
70
Кирилл Суханов
- 21 - - - 2 -
71
Александр Лучкин
Защитник 26 - - - - -
71
Валерий Козлов
- 19 6 - - - -
72
Александр Муксинов
- 19 - - - - -
72
Артур Ибрагимов
Универсал 25 15 - - - -
72
Матвей Ушаков
- 20 - - - - -
74
Тахир Абдуллоев
- 22 3 - - 7 -
74
Тахир Абдулоев
- 45 - - - 1 -
77
Вячеслав Мазный
Нападающий 24 1 - - 1 -
77
Александр Фролов
- 20 - - - 3 -
77
Кирилл Докучаев
- 25 - - - 2 -
77
Данил Денисенко
- 21 5 - - 4 -
78
Владимир Рыночнов
- 17 1 - - - -
79
Валерий Шеховцов
- 18 - - - - -
80
Денис Неведров
- 30 21 - 1 - -
81
Денис Субботин
- 22 1 - - - 1
84
Максим Емельянов
Универсал 25 11 - - 3 -
86
Дмитрий Босюк
- 21 19 - - 4 -
86
Дмитрий Босюк
- 21 9 1 - 4 -
86
Иван Филиппов
Нападающий 27 5 - - 3 -
88
Александр Соколов
- 20 1 - - 4 -
88
Александр Соколов
- 20 1 - - 1 -
88
Александр Соколов
- 20 4 - - 1 -
88
Владислав Виерь
Универсал 27 30 - - 6 1
89
Никита Емельянов
Универсал 25 31 - - 8 -
90
Павел Ларионов
- 24 5 - - 1 -
90
Никита Королев
Универсал 28 - - - - -
90
Константин Авдеев
- 21 1 - - 1 -
93
Георгий Сорокин
- 23 25 - - 3 -
95
Алмаз Казыханов
Универсал 27 13 - 2 2 1
95
Алексей Владимиров
- 19 7 - - 1 -
96
Кирилл Мальцев
- 21 4 - - 1 -
96
Яков Суставов
- 19 2 - - 1 -
97
Азиз Муждаков
- 21 12 - - 1 -
97
Шамиль Насыров
- 20 2 - 1 3 -
97
Шамиль Насыров
- 19 - - - - -
98
Адалат Хейруллаев
Нападающий 26 1 - - - -
98
Кирилл Мальцев
- 21 2 - - - -
99
Василий Луценко
- 22 9 - - 8 -
99
Никита Козлов
- 21 3 - - 1 -
99
Никита Козлов
- 21 22 1 1 11 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.03.2023, 10:00
Синара-ВИЗ-Д
0 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.03.2023, 10:00
Ямал-НУБК
0 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2023, 10:00
Тюмень-д
6 - 7
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
04.03.2023, 16:00
Тюмень-д
2 - 2
Норильский никель-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
03.03.2023, 15:00
Тюмень-д
2 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
19.02.2023, 08:30
Тюмень-д
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
17.02.2023, 17:00
Южный Урал
5 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.02.2023, 11:15
Глазов
4 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
03.02.2023, 14:30
Ухта-д
4 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.02.2023, 14:30
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.01.2023, 15:30
Сиб-Транзит
7 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
20.01.2023, 13:00
Сибиряк-Триумф
2 - 7
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
18.12.2022, 13:00
Тюмень-д
5 - 1
Глазов
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.12.2022, 17:00
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.12.2022, 17:00
Тюмень-д
5 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.11.2022, 09:30
Тюмень-д
3 - 4
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
-
26.11.2022, 14:30
Сиб-Транзит
4 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
12.11.2022, 10:00
Тюмень-д
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2022, 14:30
Южный Урал
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.10.2022, 11:15
Норильский никель-д
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
29.10.2022, 13:00
Кузбасс
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
28.10.2022, 10:30
Тюмень-д
2 - 3
ИрАэро
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
16.10.2022, 11:00
Тюмень-д
3 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.10.2022, 16:00
Тюмень-д
4 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.03.2022, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 14:30
ЗИК
3 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.03.2022, 13:30
ИрАэро
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.02.2022, 12:00
Тюмень-д
3 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.02.2022, 10:30
Тюмень-д
2 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.02.2022, 11:30
Тюмень-д
2 - 3
Глазов
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
25.02.2022, 16:00
Тюмень-д
5 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.02.2022, 06:00
Сиб-Транзит
8 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.02.2022, 12:30
АлтПолитех
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.02.2022, 15:00
Триумф
0 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.01.2022, 13:00
Тюмень-д
8 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
29.01.2022, 16:00
Тюмень-д
4 - 0
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.01.2022, 16:00
Тюмень-д
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
22.12.2021, 13:30
ГТС-Самара
4 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
21.12.2021, 16:30
Сигма-К
4 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.12.2021, 16:30
Южный Урал
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
15.11.2021, 16:30
Ямал-НУБК
3 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
14.11.2021, 09:00
Тюмень-д
2 - 1
АлтПолитех
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
13.11.2021, 13:00
Тюмень-д
3 - 6
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
12.11.2021, 14:30
Тюмень-д
4 - 3
Триумф
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
24.10.2021, 11:00
Тюмень-д
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
23.10.2021, 13:00
Тюмень-д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
-
22.10.2021, 16:30
Тюмень-д
2 - 4
Глазов
Видео Протокол
-
10.10.2021, 10:00
Тюмень-д
4 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.10.2021, 12:30
ИрАэро
3 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.10.2021, 15:00
Тюмень-д
2 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.03.2021, 13:00
Тюмень-д
3 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
19.03.2021, 16:00
Факел
2 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.03.2021, 13:00
Тюмень-д
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.03.2021, 15:00
Тюмень-д
2 - 4
Глазов
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
05.03.2021, 17:00
Тюмень-д
3 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.02.2021, 08:30
Кузбасс
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.02.2021, 12:00
Сибиряк
3 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.02.2021, 11:30
Сиб-Транзит
8 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.02.2021, 13:00
Тюмень-д
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.02.2021, 15:00
Тюмень-д
3 - 3
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
12.02.2021, 17:00
Тюмень-д
5 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
31.01.2021, 12:00
Тюмень-д
2 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
30.01.2021, 00:00
Тюмень-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
29.01.2021, 16:00
Тюмень-д
6 - 3
УрФУ
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
19.12.2020, 13:00
Тюмень-д
5 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
18.12.2020, 13:00
Факел
6 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.12.2020, 12:00
А-ТУР
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
05.12.2020, 13:00
Тюмень-д
4 - 3
Глазов
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
04.12.2020, 14:00
Ухта-д
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
08.11.2020, 15:30
Тюмень-д
1 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.11.2020, 11:00
Тюмень-д
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.11.2020, 12:00
Кузбасс
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.10.2020, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.10.2020, 14:00
Тюмень-д
1 - 6
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.10.2020, 17:00
Тюмень-д
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
11.10.2020, 08:30
УрФУ
0 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2020, 16:40
Синара-ВИЗ-Д
1 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.10.2020, 15:00
ЗИК
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.03.2020, 13:00
Новая генерация-д
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.03.2020, 15:00
ГД Надым
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2020, 12:00
Южный Урал
2 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2020, 14:00
Тюмень-д
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020, 17:30
Тюмень-д
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.01.2020, 13:30
Тюмень-д
4 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.01.2020, 11:30
Синара-ВИЗ-Д
1 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.01.2020, 14:00
УрФУ
2 - 14
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
28.12.2019, 06:45
Тюмень-д
4 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
27.12.2019, 15:00
Кузбасс
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.12.2019, 12:45
Сибиряк
5 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
15.12.2019, 12:00
Факел
5 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.12.2019, 14:00
Тюмень-д
4 - 4
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.12.2019, 17:00
Тюмень-д
10 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.11.2019, 10:00
Тюмень-д
7 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
23.11.2019, 12:00
Новая генерация-д
3 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
22.11.2019, 16:30
Тюмень-д
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
02.11.2019, 12:00
Тюмень-д
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
31.10.2019, 17:00
Южный Урал
4 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.10.2019, 12:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
12.10.2019, 14:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
11.10.2019, 17:00
Тюмень-д
9 - 1
УрФУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
07.04.2019, 12:00
Тюмень-д
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2019, 17:00
Тюмень-д
2 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
05.04.2019, 17:00
УрФУ
0 - 8
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
24.03.2019, 12:00
Факел
2 - 8
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
23.03.2019, 11:00
"Нефтяник"
3 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
22.03.2019, 10:00
Ямал-НУБК
1 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.03.2019, 08:00
Южный Урал
5 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
-
10.03.2019, 08:00
Витязь ГТУ
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
09.03.2019, 14:00
Тюмень-д
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
-
17.02.2019, 12:00
Тюмень-д
6 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2019, 17:00
Тюмень-д
4 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2019, 17:00
Тюмень-д
4 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.01.2019, 09:30
Тюмень-д
2 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.01.2019, 15:30
Тюмень-д
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.01.2019, 18:30
Новая генерация-д
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.12.2018, 12:00
Тюмень-д
1 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
23.12.2018, 13:00
Сибиряк-д
2 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 11:00
Сиб-Транзит
8 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
-
09.12.2018, 12:00
Ямал-НУБК
0 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
08.12.2018, 14:00
Тюмень-д
2 - 2
Факел
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.12.2018, 17:00
Тюмень-д
1 - 3
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.11.2018, 12:00
Новая генерация-д
1 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.11.2018, 12:00
Тюмень-д
2 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.11.2018, 17:00
Тюмень-д
6 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2018, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
27.10.2018, 14:00
Витязь ГТУ
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 17:00
Тюмень-д
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
-
14.10.2018, 09:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
-
13.10.2018, 09:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
-
12.10.2018, 14:00
УрФУ
5 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
-
08.04.2018, 12:00
Южный Урал
0 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.04.2018, 14:00
Тюмень-д
1 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2018, 17:00
ЗИК
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.03.2018, 12:00
"Нефтяник"
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.03.2018, 14:00
Тюмень-д
5 - 2
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.03.2018, 14:00
БЛиК
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.02.2018, 11:00
Сибиряк-д
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.02.2018, 13:00
Тюмень-д
4 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.02.2018, 17:00
Ухта-д
0 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
04.02.2018, 09:00
Ямал-НУБК
0 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
03.02.2018, 12:00
ГД Надым
4 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
02.02.2018, 17:00
Факел-ГДУ
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
13.01.2018, 07:00
Тюмень-д
7 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
12.01.2018, 15:40
Витязь ГТУ
0 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
11.01.2018, 15:40
Тюмень-д
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017, 10:45
Сигма-К
4 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
23.12.2017, 09:00
УрФУ
1 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
22.12.2017, 11:00
Тюмень-д
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.12.2017, 12:00
Тюмень-д
1 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.12.2017, 16:00
Факел-ГДУ
2 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
08.12.2017, 17:00
Тюмень-д
7 - 0
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.11.2017, 07:00
БГАУ С.Ш.31
4 - 10
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
08.11.2017, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
07.11.2017, 14:00
Сибиряк-д
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
29.10.2017, 10:00
Тюмень-д
2 - 1
БЛиК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2017, 12:00
Тюмень-д
2 - 3
Факел
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.10.2017, 15:00
Тюмень-д
2 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.10.2017, 09:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 11:30
ЗИК
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 13:50
Тюмень-д
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2017, 09:30
ГД Надым
3 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
-
08.04.2017, 18:00
Тюмень-д
4 - 4
БЛиК
Видео Протокол
-
07.04.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
12.03.2017, 08:00
"Нефтяник"
2 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
11.03.2017, 10:00
Тюмень-д
1 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.03.2017, 08:00
Тюмень-д
2 - 4
Факел
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
26.02.2017, 10:00
Калининец
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
25.02.2017, 14:00
БГАУ С.Ш.31
5 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
24.02.2017, 16:00
Витязь ГТУ
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.02.2017, 12:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 15:00
Тюмень-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 15:00
Сигма-К
5 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 06:00
Южный Урал
6 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 08:00
Тюмень-д
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 08:00
Тюмень-д
1 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 14:30
БЛиК
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.12.2016, 09:00
Тюмень-д
7 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.12.2016, 11:00
Тюмень-д
1 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.12.2016, 09:00
Синара-ВИЗ-Д
7 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
03.12.2016, 07:30
Тюмень-д
1 - 1
Курган
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
02.12.2016, 16:30
ЗИК
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
20.11.2016, 09:00
Тюмень-д
4 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
19.11.2016, 17:30
Ямал-НУБК
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
18.11.2016, 15:30
Факел
3 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
30.10.2016, 11:30
Тюмень-д
4 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.10.2016, 16:30
Тюмень-д
0 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.10.2016, 13:30
Тюмень-д
2 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 13:00
Курган
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2016, 14:30
Тюмень-д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2016, 14:30
Тюмень-д
2 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>