МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)
- Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
- Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
41 Красные карточки
- Совершено фолов
162 Заработано фолов
124 Голы
80 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Егор Петров | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
4 | Василий Луценко | - | 22 | 2 | - | - | 1 | - |
6 | Георгий Сорокин | - | 23 | 2 | - | - | - | - |
9 | Никита Трифонов | - | 19 | 4 | - | - | 5 | - |
11 | Камиль Герейханов | - | 23 | 3 | - | - | 1 | - |
15 | Андрей Соколов | - | 30 | - | - | - | 1 | - |
16 | Илья Чибулаев | - | 22 | - | - | - | 3 | - |
17 | Шохрух Махмадаминов | - | 25 | 2 | - | - | - | - |
18 | Максим Бажок | - | 20 | 8 | - | - | 1 | - |
20 | Тахир Абдуллоев | - | 21 | 3 | - | - | 5 | - |
21 | Ярослав Крылысов | - | 18 | 4 | - | - | 1 | - |
22 | Идрис Ёров | - | 23 | - | - | - | - | - |
23 | Сергей Аборин | - | 19 | 10 | - | - | 3 | - |
25 | Глеб Беляков | - | 21 | 1 | - | - | 2 | - |
30 | Илья Курочкин | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
32 | Станислав Ткаченко | - | 21 | 2 | - | - | - | - |
43 | Семен Тарасенко | - | 17 | - | - | - | - | - |
44 | Данил Карпюк | - | 23 | 1 | - | - | 2 | - |
59 | Ахмед Цокаев | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
61 | Георгий Кулаков | - | 20 | - | - | - | - | - |
69 | Александр Саморуков | - | 20 | - | - | - | - | - |
70 | Кирилл Суханов | - | 21 | - | - | - | 1 | - |
71 | Валерий Козлов | - | 19 | 6 | - | - | - | - |
72 | Александр Муксинов | - | 18 | - | - | - | - | - |
77 | Александр Фролов | - | 20 | - | - | - | 3 | - |
78 | Владимир Рыночнов | - | 17 | 1 | - | - | - | - |
79 | Валерий Шеховцов | - | 17 | - | - | - | - | - |
86 | Дмитрий Босюк | - | 21 | 8 | - | - | 1 | - |
88 | Александр Соколов | - | 20 | 1 | - | - | 1 | - |
95 | Алексей Владимиров | - | 19 | 7 | - | - | 1 | - |
96 | Яков Суставов | - | 19 | 2 | - | - | 1 | - |
99 | Никита Козлов | - | 20 | 10 | - | - | 5 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
19.03.2023, 10:00 |
Синара-ВИЗ-Д
0
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
18.03.2023, 10:00 |
Ямал-НУБК
0
-
6
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
05.03.2023, 10:00 |
Тюмень-д
6
-
7
ИрАэро
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
04.03.2023, 16:00 |
Тюмень-д
2
-
2
Норильский никель-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
03.03.2023, 15:00 |
Тюмень-д
2
-
3
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
19.02.2023, 08:30 |
Тюмень-д
3
-
4
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
17.02.2023, 17:00 |
Южный Урал
5
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
04.02.2023, 11:15 |
Глазов
4
-
4
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
03.02.2023, 14:30 |
Ухта-д
4
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
02.02.2023, 14:30 |
Тюмень-д
1
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
21.01.2023, 15:30 |
Сиб-Транзит
7
-
3
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
20.01.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
2
-
7
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
18.12.2022, 13:00 |
Тюмень-д
5
-
1
Глазов
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
17.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
1
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
16.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
5
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
27.11.2022, 09:30 |
Тюмень-д
3
-
4
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
26.11.2022, 14:30 |
Сиб-Транзит
4
-
3
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
-
|
12.11.2022, 10:00 |
Тюмень-д
3
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
11.11.2022, 14:30 |
Южный Урал
2
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
30.10.2022, 11:15 |
Норильский никель-д
2
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово |
29.10.2022, 13:00 |
Кузбасс
1
-
1
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово |
28.10.2022, 10:30 |
Тюмень-д
2
-
3
ИрАэро
|
Видео Протокол |
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово |
16.10.2022, 11:00 |
Тюмень-д
3
-
2
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
14.10.2022, 16:00 |
Тюмень-д
4
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |