Статистика клуба. МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...
Желтые карточки
30
Красные карточки
4
Совершено фолов
156
Заработано фолов
127
Голы
80
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Никита Кочубей
Вратарь 26 - - - - -
13
Сергей Абрамович
Универсал 34 - - - 1 -
19
Иван Лобков
Универсал 33 - - - - -
20
Ильнур Исламов
Универсал 34 - - - 1 -
24
Рамиль Гулиев
Универсал 27 5 - - 1 -
28
Илья Блинов
Универсал 27 8 - - 2 -
29
Валентин Штоль
Вратарь 27 - - - 1 -
30
Никита Золотухин
Вратарь 26 1 - - 1 -
31
Вадим Чернов
Защитник 25 - - - - -
32
Адалат Хейруллаев
Нападающий 26 1 - - - -
36
Артур Мингазиев
Нападающий 27 4 - - 5 2
38
Ваник Нерсесян
Нападающий 25 10 - - 6 -
39
Денис Степучев
Универсал 24 6 - - 3 -
44
Денис Брызгалин
Универсал 27 2 - - - -
48
Владислав Виерь
Универсал 27 6 - - 2 1
51
Кирилл Мамаев
Универсал 26 9 - - 2 -
59
Алексей Комольцев
Защитник 26 - - - - -
70
Максим Гуськов
Нападающий 26 1 - - - -
71
Александр Лучкин
Защитник 26 - - - - -
72
Артур Ибрагимов
Универсал 25 8 - - - -
86
Иван Филиппов
Нападающий 28 5 - - 3 -
95
Алмаз Казыханов
Универсал 27 12 - 2 2 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.04.2017, 09:30
ГД Надым
3 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
-
08.04.2017, 18:00
Тюмень-д
4 - 4
БЛиК
Видео Протокол
-
07.04.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
12.03.2017, 08:00
"Нефтяник"
2 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
11.03.2017, 10:00
Тюмень-д
1 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.03.2017, 08:00
Тюмень-д
2 - 4
Факел
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
26.02.2017, 10:00
Калининец
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
25.02.2017, 14:00
БГАУ С.Ш.31
5 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
24.02.2017, 16:00
Витязь ГТУ
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.02.2017, 12:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 15:00
Тюмень-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 15:00
Сигма-К
5 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 06:00
Южный Урал
6 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 08:00
Тюмень-д
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 08:00
Тюмень-д
1 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 14:30
БЛиК
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.12.2016, 09:00
Тюмень-д
7 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.12.2016, 11:00
Тюмень-д
1 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.12.2016, 09:00
Синара-ВИЗ-Д
7 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
03.12.2016, 07:30
Тюмень-д
1 - 1
Курган
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
02.12.2016, 16:30
ЗИК
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
20.11.2016, 09:00
Тюмень-д
4 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
19.11.2016, 17:30
Ямал-НУБК
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
18.11.2016, 15:30
Факел
3 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
30.10.2016, 11:30
Тюмень-д
4 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.10.2016, 16:30
Тюмень-д
0 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.10.2016, 13:30
Тюмень-д
2 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 13:00
Курган
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2016, 14:30
Тюмень-д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2016, 14:30
Тюмень-д
2 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>