Официальные партнеры

ЗИК (Екатеринбург)

  • Главный тренер Игорь Стаин
  • Домашняя арена СК "Поляна" / г. Ека...
Желтые карточки
142
Красные карточки
4
Совершено фолов
772
Заработано фолов
842
Голы
645
Голы с 6 метров
12
Голы с 10 метров
12
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Кирилл Акулов
Универсал 23 - - - - -
-
Алексей Попов
- 2022 1 - - - -
1
Иван Останин
- 27 - - - - -
1
Вячеслав Гилимшин
- 32 - - - - -
1
Вячеслав Гилимшин
Вратарь 32 - - - 2 -
2
Антон Серов
- 38 11 - - - -
3
Гамлет Манукян
- 31 81 2 5 9 1
5
Шамиль Хайрулин
Защитник 35 4 - - 2 -
6
Олег Фролов
- 29 3 - - 1 -
6
Олег Фролов
Нападающий 29 2 - - - -
6
Антон Решетников
- 28 3 - - - -
7
Виктор Исаев
Нападающий 28 13 2 2 5 -
7
Виктор Исаев
- 28 - - - - -
7
Дмитрий Береснев
- 25 25 - - 2 -
8
Анатолий Луканин
- 27 1 - - 1 -
8
Евгений Коснырев
Защитник 31 12 - - 6 -
8
Анатолий Луканин
- 27 1 - - 1 -
9
Демис Карагезов
- 33 1 - - 2 -
9
Демис Карагезов
Нападающий 33 43 - - 10 -
10
Дмитрий Кривошеев
- 28 19 1 - 2 -
11
Николай Федоров
Защитник 29 14 - - 6 -
11
Николай Фёдоров
- 29 3 - - 1 -
12
Александр Горюнов
- 27 8 - - 3 -
12
Александр Горюнов
- 27 10 - - 5 -
13
Денис Немков
Универсал 33 7 - - 3 -
13
Денис Немков
- 33 1 - - 1 -
14
Николай Ильин
Нападающий 28 53 4 2 5 -
14
Николай Ильин
- 28 7 - - 2 -
15
Иван Зыков
Защитник 33 12 - - 4 -
15
Олег Морозов
- 27 - - - 1 -
16
Антон Решетников
Нападающий 28 1 - - 2 -
17
Илья Язовских
- 34 35 - - 10 -
17
Илья Язовских
- 34 6 - - 5 -
22
Алексей Санников
- 33 109 1 2 18 1
22
Алексей Санников
- 33 32 2 1 2 -
23
Юрий Клепиков
Защитник 36 39 - - 6 -
23
Юрий Клепиков
- 36 5 - - 6 -
24
Анатолий Зыков
- 28 3 - - - -
29
Владислав Морвен
- 26 8 - - 1 -
30
Александр Объедков
- 30 1 - - - -
32
Владислав Морвен
- 26 1 - - - -
38
Никита Макаров
- 25 7 - - 2 -
38
Никита Макаров
- 25 6 - - 4 -
69
Михаил Потапов
Защитник 29 2 - - - -
77
Фёдор Тасков
- 28 3 - - 1 1
77
Фёдор Тасков
- 28 1 - - 1 -
96
Иван Стаин
- 33 30 - - 8 -
96
Иван Стаин
- 33 4 - - 2 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
27.03.2022, 14:30
Ямал
4 - 7
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 14:30
ЗИК
3 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.03.2022, 11:30
Триумф
1 - 7
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.03.2022, 15:15
Сиб-Транзит
2 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
11.03.2022, 10:45
АлтПолитех
4 - 3
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
24.02.2022, 10:00
ЗИК
6 - 0
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
23.02.2022, 10:00
ИрАэро
5 - 6
ЗИК
Видео Протокол
-
13.02.2022, 13:30
ЗИК
4 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
12.02.2022, 11:00
Сигма-К
4 - 10
ЗИК
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
11.02.2022, 11:00
ЗИК
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
30.01.2022, 15:00
ЗИК
2 - 1
Глазов
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2022, 15:00
ЗИК
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.01.2022, 16:15
ЗИК
2 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.12.2021, 16:00
ЗИК
2 - 2
Глазов
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
11.12.2021, 15:00
А-ТУР
5 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
10.12.2021, 15:00
Ухта-д
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
29.11.2021, 13:00
ЗИК
2 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.11.2021, 11:00
ЗИК
3 - 2
АлтПолитех
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.11.2021, 13:00
ЗИК
3 - 2
Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.11.2021, 09:30
ГТС-Самара
0 - 3
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.11.2021, 10:00
ЗИК
8 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2021, 14:30
Южный Урал
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.10.2021, 08:00
ИрАэро
0 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.10.2021, 14:30
Синара-ВИЗ-Д
1 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2021, 10:00
Тюмень-д
4 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.10.2021, 13:00
Ямал
2 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2021, 15:45
УрФУ
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2021, 15:45
Синара-ВИЗ-Д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Глазов
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Ямал
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
30.01.2021, 00:00
Тюмень-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
29.01.2021, 00:00
Факел
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
10.12.2020, 15:00
Сибиряк
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Сиб-Транзит
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Кузбасс
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
22.11.2020, 00:00
ЗИК
0 - 5
УрФУ
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
21.11.2020, 00:00
ЗИК
0 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
08.11.2020, 00:00
Сигма-К
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
07.11.2020, 00:00
Южный Урал
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
06.11.2020, 00:00
ГТС-Самара
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
25.10.2020, 14:00
ЗИК
0 - 5
Глазов
Видео Протокол
-
24.10.2020, 15:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
23.10.2020, 15:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
11.10.2020, 10:30
ЗИК
5 - 3
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2020, 15:00
Факел
5 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.10.2020, 15:00
ЗИК
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.03.2020, 10:30
Южный Урал
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
07.03.2020, 14:30
ЗИК
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
06.03.2020, 12:30
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
16.02.2020, 09:30
ЗИК
4 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.02.2020, 13:00
ЗИК
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2020, 13:00
Факел
8 - 5
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2020, 13:30
Тюмень-д
4 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
25.01.2020, 13:30
ЗИК
4 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
24.01.2020, 16:00
ЗИК
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
29.12.2019, 11:30
ЗИК
9 - 2
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
28.12.2019, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
27.12.2019, 16:30
ЗИК
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
15.12.2019, 13:30
Сиб-Транзит
4 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.12.2019, 14:30
ЗИК
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.12.2019, 14:45
ЗИК
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.11.2019, 11:00
ЗИК
3 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
22.11.2019, 16:30
ЗИК
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
03.11.2019, 08:30
"Нефтяник"
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2019, 14:30
ЗИК
7 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2019, 14:30
ЗИК
3 - 0
Факел
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2019, 08:00
ЗИК
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
12.10.2019, 14:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
11.10.2019, 13:00
ГД Надым
4 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
07.04.2019, 12:00
Тюмень-д
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
06.04.2019, 13:00
Новая генерация-д
3 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
05.04.2019, 13:00
ЗИК
10 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
24.03.2019, 10:45
Сибиряк-д
2 - 8
ЗИК
Видео Протокол
-
23.03.2019, 10:45
Сиб-Транзит
1 - 10
ЗИК
Видео Протокол
-
22.03.2019, 15:00
ЗИК
2 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
10.03.2019, 10:00
ЗИК
4 - 9
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
09.03.2019, 13:00
Факел
4 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
08.03.2019, 10:00
Ямал
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.02.2019, 10:30
ЗИК
4 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
16.02.2019, 10:30
ЗИК
2 - 4
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
15.02.2019, 15:30
Ухта-д
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
27.01.2019, 11:45
Витязь ГТУ
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2019, 16:45
ЗИК
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.01.2019, 16:45
ЗИК
6 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.12.2018, 10:30
ЗИК
6 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 09:00
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.12.2018, 13:00
ЗИК
10 - 1
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.12.2018, 11:00
Сибиряк-д
3 - 3
ЗИК
Видео Протокол
-
08.12.2018, 11:00
ЗИК
7 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
07.12.2018, 15:00
ЗИК
7 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
18.11.2018, 08:00
ЗИК
5 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
17.11.2018, 12:00
Витязь ГТУ
4 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
16.11.2018, 11:00
Сигма-К
3 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
28.10.2018, 11:00
ЗИК
3 - 3
Факел
Видео Протокол
-
27.10.2018, 11:00
"Нефтяник"
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
-
26.10.2018, 15:30
ЗИК
6 - 0
Ямал
Видео Протокол
-
14.10.2018, 08:00
ЗИК
6 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
-
13.10.2018, 09:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
-
12.10.2018, 11:00
ЗИК
8 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
08.04.2018, 08:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
07.04.2018, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
06.04.2018, 17:00
ЗИК
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
18.03.2018, 09:15
ЗИК
5 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.03.2018, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.03.2018, 13:15
ЗИК
14 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2018, 11:00
ЗИК
5 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
24.02.2018, 15:00
Ямал
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
23.02.2018, 15:30
ЗИК
5 - 1
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
04.02.2018, 08:00
УрФУ
3 - 7
ЗИК
Видео Протокол
-
03.02.2018, 10:00
ЗИК
7 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
02.02.2018, 14:00
ЗИК
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
14.01.2018, 14:00
БЛиК
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
13.01.2018, 14:00
"Нефтяник"
4 - 5
ЗИК
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
12.01.2018, 16:00
ЗИК
6 - 3
Факел
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
24.12.2017, 12:30
ЗИК
2 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
23.12.2017, 12:30
Факел
3 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
22.12.2017, 15:30
ЗИК
2 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
03.12.2017, 12:00
Витязь ГТУ
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
02.12.2017, 14:00
УрФУ
3 - 17
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
01.12.2017, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
 г. Уфа
19.11.2017, 12:00
ЗИК
5 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
18.11.2017, 14:00
Факел-ГДУ
2 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
17.11.2017, 13:30
Ямал
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
09.11.2017, 18:00
ЗИК
3 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
29.10.2017, 11:30
БГАУ С.Ш.31
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.10.2017, 15:00
Южный Урал
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.10.2017, 11:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 11:30
ЗИК
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 15:00
ЗИК
7 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2017, 12:15
Калининец
3 - 21
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.04.2017, 13:45
ЗИК
5 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.04.2017, 14:45
БГАУ С.Ш.31
0 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.03.2017, 12:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
11.03.2017, 15:30
ЗИК
5 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
10.03.2017, 16:00
ЗИК
3 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
27.02.2017, 09:00
Ямал
6 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
26.02.2017, 11:00
ЗИК
7 - 3
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.02.2017, 14:30
"Нефтяник"
0 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.02.2017, 14:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
11.02.2017, 14:00
Курган
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
10.02.2017, 16:00
ЗИК
5 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
29.01.2017, 09:45
Курган
0 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Молодежный"
 г. Курган, ул. Сибирская д.1
28.01.2017, 15:00
ГД Надым
0 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Молодежный"
 г. Курган, ул. Сибирская д.1
27.01.2017, 15:00
ЗИК
6 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Молодежный"
 г. Курган, ул. Сибирская д.1
18.12.2016, 10:30
Витязь ГТУ
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
17.12.2016, 10:30
ЗИК
5 - 3
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
16.12.2016, 16:30
Калининец
2 - 10
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
04.12.2016, 10:30
ЗИК
3 - 2
БЛиК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
03.12.2016, 10:30
Сибиряк-д
2 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
02.12.2016, 16:30
ЗИК
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
27.11.2016, 08:00
Сигма-К
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
26.11.2016, 17:20
ЗИК
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
25.11.2016, 15:40
Ишим-Тюмень-2
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
20.10.2016, 14:15
ЗИК
5 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.10.2016, 14:45
Факел
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.10.2016, 16:45
ЗИК
0 - 4
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2016, 11:30
БЛиК
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.03.2016, 14:30
Тюмень-д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.03.2016, 13:00
ЗИК
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1