"Матч прошел очень тяжело"

Юрий Подбельский, главный тренер команды «Агроуниверситет С.Ш.31» о победе над командой УГЛТУ в рамках 6-го тура в Екатеринбурге, 3-1.

- Начнем с того, что у нас проблемы с составом – многие болеют, плюс подготовка была скомканная. К тому же у нас всего несколько дней назад закончился прошлый тур в Уфе. И все это друг на друга накладывается, так что было достаточно непросто. Матч прошел очень тяжело для нас, хотя мы и выиграли 3:1. В первом тайме больше контролировал игру соперник, а во втором мы внесли коррективы, забили быстрый гол, потом еще один и это нам помогло сохранить преимущество. Второй тайм мы провели более качественно, чем первый. Я благодарен команде, что они вытерпели и отыграли.Пресс-служба МФК "Синара"