"Стараемся показывать свой максимум"
Официальные партнеры

"Стараемся показывать свой максимум"

Поделиться:
Главный тренер БГАУ С.Ш.31 из Уфы Юрий Подбельский рассказал о причинах неудачного выступления в предыдущем туре, работе с кадрами и планах на ближайшие игры.
 

Главный тренер БГАУ С.Ш.31 из Уфы Юрий Подбельский рассказал о причинах неудачного выступления в предыдущем туре, работе с кадрами и планах на ближайшие игры.

 - Юрий Геннадьевич, поделитесь, пожалуйста, ожиданиями от предстоящих матчей в рамках 5-го тура.
- Наша команда постарается показать достойную игру в этих матчах. Есть определённые поставленные мной перед ребятами задачи на приближающийся тур, которые, я надеюсь, удастся воплотить в жизнь.- Предыдущий тур сложился для вас не очень удачно. С чем связываете последние результаты команды?
- К сожалению, на прошлый тур мы отправились в усеченном составе. Основной вратарь перенёс операцию и пока не может играть. Второй голкипер так же восстанавливается после травмы. По сути, играли без вратаря, что не могло не сказаться на результате. Сыграли отвратительно, хотя и могли завоевать очки в одном поединке – в матче против "Нефтяника". Но не получилось: не забили пенальти, не реализовали свои моменты. Остальные команды, конечно, были намного более мастеровитыми и опытными. Не стоит забывать: наша команда состоит из молодых ребят, в основном студентов первых курсов. Идёт непрекращающаяся ротация состава, так как после завершения университета игроки переходят в другие команды, а им на смену приходят совсем юные, неопытные ребята, и подготовка начинается с нуля. Эти трудности сказываются на готовности команды, однако мы стараемся показывать свой максимум, несмотря ни на что.- Какие задачи стоят перед коллективом в этом сезоне?
- Главная наша задача – в каждом матче показывать свою игру, на которую способны. А также стараться выигрывать каждый поединок. Безусловно, молодёжь имеет свойство перегорать: часто бывает трудно совладать с нервами и огромным желанием, которое порой перехлёстывает. Но ребята учатся. Нужно биться от игры к игре, а на результат смотреть уже потом.Арсений Петров,
пресс-служба АМФРФото: МФК "Синара"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости