Игроки и тренеры после матча
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

Игроки и тренеры после матча

03.12.2015 Дублёры
Поделиться:
После поединка 14-го тура Молодёжного Первенства зоны "Москва, Московская область" между командами "Олимпик-Мытищи" и "Дина-д" тренеры и игроки обоих коллективов высказались относительно игры.


После поединка четырнадцатого тура Молодёжного Первенства зоны "Москва, Московская область" между командами "Олимпик-Мытищи" и "Дина-д" тренеры и игроки обоих коллективов высказались относительно игры (победа "пушкарей" 5:3).

Наставник МФК "Олимпик-Мытищи":
- Не мне по счёту говорить, что там было, что не было, что забили, что нам не забили. Игра мне понравилась, периодически мы действовали неплохо, а вот цельной игры на протяжении всего времени игрового мы пока не показываем - ни в атаке, ни в обороне, "кусками" где-то провалы происходят. И первые два гола забили - попали мы в этот провал, соперник, конечно, заставил нас ошибаться в действиях. А так мне игра большей частью понравилась, и диновцы, и мы, боевитая была игра.Старший тренер "Дины-д" Виктор Зверев:
- Игра в любом случае понравилась, что с одной стороны, что с другой. Конечно, сразу отмечу ребят, которые вышли сегодня в первый раз играть за дубль. Кто-то больше, кто-то меньше времени провёл на площадке. В общем-то, молодцы. У "Мытищ" были очень хорошие моменты для взятия наших ворот, они не использовали их. Думаю, что мы победили заслуженно. Главное - выиграть, неважно, какой счёт. Мытищинцы с каждой игрой прибавляют, сегодня со старшей команды была пара ребят "спущена", поэтому выглядели они прилично.Игрок МФК "Олимпик-Мытищи" Денис Балас:
- Парни из "Дины" - как бывшая семья, поэтому гол не праздновал. А так, по игре - она была от ножа, и в те, и в другие ворота много моментов. Про нас могу сказать - что-то надо делать с реализацией, мастерства катастрофически не хватает. Бились, молодцы, ничего не могу сказать. Я считаю, что как минимум ничью мы сегодня заслужили, но дубль "Дины" мастеровитее.Игрок диновской Академии и "Дины-д" Давуд Штибегов:
- Спасибо за поздравление о дебюте за дубль! Было тяжеловато, конечно, ребята подбадривали, поддерживали, с поддержкой было легче выходить, забил гол в первой игре за дубль - рад! Был командный прессинг, один поддавил и - один на один вышел и забил. Мандраж был, но после первой-второй смены уже выходил как на обычный матч, и было легче играть. В дубле, конечно, тяжелее играть, здесь игроки мастеровитее, чем в соревнованиях старших юношей. А так всё получилось неплохо, ребята поддержали, спасибо им за эту игру!Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей