"Игры запомнились накалом страстей"
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

"Игры запомнились накалом страстей"

Поделиться:
МФК "ДЮСШ-Ямал" полон желания занять 3-е место в Первенстве Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Молодой форвард "Ямала" Вячеслав Мазный рассказал о перипетиях первых матчей "бронзовой" серии.


МФК "ДЮСШ-Ямал" полон желания занять третье место в Первенстве Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Молодой форвард "Ямала" Вячеслав Мазный рассказал о перипетиях первых матчей "бронзовой" серии.

- Даже после проигрыша в полуфинале от сургутского ССМ мы на хорошем эмоциональном фоне подошли к играм за "бронзу". Все были очень серьёзно настроены на матчи с дублёрами "Тюмени".- Чем запомнились последние матчи в Новом Уренгое?
- Накалом страстей до последней секунды дополнительного времени второго поединка. Нам было очень тяжело в обеих встречах, но победили, увы, только раз.- Какое впечатление произвела игра гостей?
- У тюменцев очень сбалансированная и сильная команда. В регулярной части Первенства, честно говоря, с дублёрами было легче играть. Сейчас же идёт борьба за третье место. Поэтому гости, видимо, лучше были настроены в первой игре, что и помогло им одержать победу.- Сильно ослабил вашу команду уход Артура Цыбы в питерский "Политех"?
- У нас не возникло проблем с вратарской линией.- Как в клубе восприняли новость, что в следующем сезоне дивизионы "Урал" и "Западная Сибирь" объединят в один?
- Безусловно, турнир получится интереснее. Будет тяжелее играть как на своей площадке, так и в гостях.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей