"Планировали взять 9 очков"
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

"Планировали взять 9 очков"

Поделиться:
Капитан МФК "Ямал" Евгений Шульгин рассказал о старте своей команды в Высшей лиге и о предстоящих поединках в Кубке России.



Капитан МФК "Ямал" Евгений Шульгин рассказал о старте своей команды в Высшей лиге и о предстоящих поединках в Кубке России.

- Перед стартом Первенства мы планировали взять 9 очков. Очень рад, что нам удалось это сделать. Несмотря на первое место в таблице, по игре есть определенные вопросы. Команда достаточно сильно обновилась и состав ещё не до конца сыгран. Ещё нет четких наигранных четверок. Думаю, что в скором времени нам удастся привыкнуть друг к другу и показывать хорошую игру. Если говорить о собственной игре, то считаю, что мне стоит прибавлять. Пока я не очень доволен своей игрой.

Что касается предстоящего старта в Кубке России, то скажу, что шанс пройти в следующий этап есть у всех. Сейчас многие говорят, что борьба за первое место развернется исключительно между "Ямалом" и "Факелом". Я считаю, что это не так - каждый клуб способен победить. Да, с "Факелом" у нас всегда получаются очень интересные и упорные игры. На моей памяти не было не одной игры, которая не сложилась бы для нас тяжело. Но и от игр с "Каспием" мы ожидаем тяжелую игру, ведь соперник очень неуступчивый и легкой игры нам ожидать не стоит. Тем более, что они будут жаждать взять реванш за крупные поражения на старте Первенства. Таким образом борьба за первое место будет разыгрываться между всеми командами группы - не нужно кого-то списывать со счетов.Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей