Родин: "Обязаны зарабатывать первые очки"
" />
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

Родин: "Обязаны зарабатывать первые очки"

Поделиться:
Нападающий команды "Сигма-К" Максим Родин рассказал о подготовке клуба к предстоящим матчам второго тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- В чём видите причину трёх поражений в первом туре?
- В первую очередь в первом туре мы играли с командами, в которых собраны высококлассные игроки. Все три команды готовы бороться за самые высокие места по итогам сезона. Во-вторых, у нас значительно поменялся состав. Нам необходимо некоторое время для того, чтобы наиграть связи и притереться друг к другу.

- Максим, удалось ли провести работу над ошибками по итогам первого тура?
- Работу над ошибками провели. Полностью разобрали наши действия при игре в обороне. И, конечно же, поработали над игрой в атаке.

- Каким аспектам игры уделили наибольшее внимание при подготовке ко второму туру?
- При подготовке к матчам второго тура много работали над игрой в обороне. Именно этим аспектам уделяли наибольшее количество времени на тренировочных занятиях.

- Максим, расскажите, в каком состоянии "Сигма-К" подходит к играм второго тура?
- Вся команда понимает, что мы обязаны зарабатывать свои первые очки, и подниматься в турнирной таблице. Настрой боевой, едем побеждать в каждом матче.

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по первому туру: "Новая Генерация-Д", "Тюмень-Д" и "ГД Надым"?
- Говоря о "Тюмени-Д", меня очень удивило большое количество игроков в их составе, которые присоединились из главной команды. Судя по первому туру, "Тюмень-Д" будет одним из фаворитов на "Востоке". Традиционно крепкая и опытная команда у "ГД Надым". В первом туре этот клуб уверенно стартовал, видно что ребята настроены серьёзно и готовы биться с любым соперником. По "Новой Генерации-Д" многого сказать не могу. Знаю, что это молодая и быстрая команда, которая старается показывать красивый мини-футбол, действуя зряче и никогда не опуская рук.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей