Шуклов: "Мы двигаемся вперед" " />
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

Шуклов: "Мы двигаемся вперед"

Поделиться:
Исполняющий обязанности главного тренера МФК "Голден Игл" Сергей Шуклов - о победе над "Северной Двиной" в 11-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (10:2). 

- Великолепная игра вашей команды, не считая отрезка в начале второго тайма. Подтверждаете звание самой забивной команды Париматч - Высшей лиги. Как удалось выиграть, неужели соперник был настолько простым для вас?
- Да нет. Соперник - классная команда, к которой мы готовились очень серьезно. Вы говорите, что у нас великолепная игра, а мой аргумент будет такой: прежде всего - это великолепная работа нашего бывшего главного тренера Анатолия Бадретдинова. К сожалению, уже пять матчей клуб работает без него, у нас был тандем Шуклов - Хасуев, но багаж, конечно, создал Бадретдинов. Огромное ему спасибо за поставленную игру, на которой мы сейчас добиваемся таких результатов и забиваем по десять голов в игре! Но этот этап заканчивается, с понедельника у нас будет новый главный тренер. Мы двигаемся вперед.

- Начало второго тайма, когда "Северная Двина" забила вам два гола, чувствовалась нервозность в ваших действиях. Почему так случилось?
- Ребят можно понять, трудно выходить после перерыва, вести в счете 5:0 и иметь полную концентрацию. "Северная Двина" провела две контратаки и забила голы, но мы совершили обратную замену вратаря, игра чуть-чуть успокоилась, а мы довели ее до логического завершения.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей