Сказалась утомительная дорога
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

Сказалась утомительная дорога

Поделиться:
Игрок МФК "Ямал-НУБК" Вадим Банных рассказал о причинах неудачи в игре с "Бумажником" и о том, за счет чего можно переиграть "Алмаз-АЛРОСА" и "Зарю".
 
Игрок МФК «Ямал-НУБК» Вадим Банных рассказал о причинах неудачи в игре с «Бумажником» и о том, за счет чего можно переиграть «Алмаз-АЛРОСА» и «Зарю».
 

 
- Вадим, как оцениваете выступление «Ямала-НУБК» в 15-м туре Высшей лиги?
- Я считаю, что 15-й тур Высшей лиги получился для «Ямала-НУБК» неудачным по той причине, что в матчах с такими командами как «Ухта» и «Бумажник» мы обязаны брать максимум очков.  
 
- Что не получилось в игре с «Бумажником»?
- Я думаю, на итоговом результате матча с «Бумажником» сказалась довольно-таки утомительная дорога. У нас были два перелета плюс поезд, поэтому к первой игре тура оказались физически не готовы и в итоге уступили сопернику. Тот же сургутский «Факел» приехал в Ухту за два дня до начала первого матча и в результате сумел победить в обеих встречах. Мы же приехали за сутки до игры и оказались просто не готовы к ней. Я считаю, что главная причина поражения от «Бумажника» заключается именно в этом.
 
- В следующем туре вашей команде предстоит сыграть с «Алмазом-АЛРОСА» и «Зарей». За счет чего можно победить столь серьезных соперников?
- На мой взгляд, победить эти команды можно, прежде всего за счет настроя. Ведь в плане исполнительского мастерства все три команды примерно равные, разве что-то чуть-чуть «Алмаз» выделяется. В целом все будет зависеть в первую очередь от настроя. Как настроимся, так и сыграем. Я считаю, что по качеству игры мы фактически никому не уступаем в Высшей лиге.    
 
Дмитрий Сачков
Пресс-служба АМФР
 
 

Назад к списку новостей