"Выезд сложный, но мы полны желания"
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

"Выезд сложный, но мы полны желания"

Поделиться:
Защитник "Прогресса" Евгений Толстов снова в строю после травмы. В разговоре с пресс-службой клуба он поведал о положительных эмоциях от возвращения на паркет и о предстоящих матчах с «Синарой».


После длительной паузы, связанной с травмой, защитник МФК «Прогресс» Евгений Толстов вернулся в строй. В разговоре с пресс-службой клуба Евгений поведал о положительных эмоциях от возвращения на паркет и о предстоящих матчах с «Синарой».



- Ощущения самые положительные, прямо наслаждался минутами на площадке (в матче 9-го тура против "Сибиряка" - прим.). Даже когда был на скамейке запасных. Неожиданно для себя не было какого-то дикого мандража перед игрой. При выходе на площадку, было ощущение, что это первая игра сезона после отпуска.

- Поддержка ощущалась?
- Спасибо команде за поддержку. Ребята меня поддерживали на протяжении всего времени пребывания в лазарете. Игра также не стала исключением. Спасибо тренерскому штабу, что доверили несколько минут игры. Для меня это было важно!

- Как для тебя сложилось игра с «Сибиряком» в 9-м туре?
- Как отыграл, наверно, виднее было со стороны. Единственное, ощущалось, что не хватает быстроты в защите, в прессинге. Хотелось в первом для себя матче, после долгой паузы, конечно же, положительного результата. Команда этого добилась. Все ребята молодцы, бились, пластались и в конце удача нас вознаградила.

- Какие мысли о предстоящем спаренном туре и встрече с "Синарой"?
- Едем в Екатеринбург к очень обученной и сильной команде, хочется реабилитироваться перед болельщиками за крупное кубковое поражение. Очень сложный выезд, но мы полны желания выдержать это испытание.

Пресс-служба МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей