Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...
Желтые карточки
168
Красные карточки
3
Совершено фолов
748
Заработано фолов
694
Голы
410
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
9
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Степан Софронов
Универсал 24 1 - - 1 -
-
Игорь Маловицкий
- 26 - - - - -
-
Игорь Коновалов
Вратарь 29 - - - - -
-
Юрий Клепиков
Защитник 36 - - - - -
-
Алексей Лисовский
Универсал 31 - - - - -
-
Артем Чусовитин
Защитник 33 - - - - -
1
Самуил Исоян
Вратарь 22 - - - - -
2
Алексей Куликов
Универсал 27 1 - - 2 -
3
Илья Шамис
Универсал 21 6 - - 7 -
3
Кирилл Николаев
Универсал 22 4 - - 4 -
3
Аслан Кумуков
- 26 2 - - 6 -
3
Евгений Платонов
Универсал 21 4 - - 2 -
4
Андрей Беленко
- 19 5 - - - -
4
Егор Лычев
Универсал 28 1 - - - -
4
Евгений Савкин
Нападающий 22 5 - - 1 -
4
Артем Швецов
- 20 1 - - 1 -
4
Сергей Антонишин
- 25 - - - - -
5
Максим Сюкосев
Нападающий 22 6 - - 2 -
5
Никита Поляков
- 22 3 - - 3 -
5
Вадим Банных
Универсал 33 4 - - 2 -
6
Максим Смирнов
- 30 1 - - - -
6
Никита Протопопов
Универсал 21 2 - - 1 -
6
Виталий Ячушко
- 26 - - - 2 -
6
Ринат Фаритов
- 26 7 - - 3 -
7
Эмир Аджиев
- 22 2 - - 1 -
7
Дмитрий Кознов
- 20 1 - - - -
7
Павел Сысолятин
Защитник 22 3 - - 3 -
7
Вячеслав Мазный
Нападающий 23 2 - - 1 -
7
Кирилл Никифоров
- 22 - - - 1 -
8
Максим Земляков
- 33 15 - - 7 -
8
Дмитрий Береснев
- 26 25 - - 6 -
8
Алексей Гоголев
Универсал 22 1 - - - 1
8
Максим Земляков
- 21 2 - - 5 -
8
Антон Рубцов
Универсал 24 20 - - 3 -
9
Мехман Караев
- 19 - - - - -
9
Расим Унароков
- 23 - - - - -
9
Артем Столбов
- 26 12 - 1 1 -
9
Максим Окулов
Универсал 23 8 - - 3 -
9
Павел Мороз
Универсал 32 10 - - 1 -
9
Федор Паньков
- 28 4 1 - 3 -
10
Сергей Шейко
- 22 - - - - -
10
Кирилл Буньковский
- 26 8 1 3 2 -
11
Андрей Беленко
- 26 4 - 1 3 -
11
Никита Мышкин
Универсал 22 4 - - 2 -
11
Евгений Зубарев
- 23 10 - - 6 -
11
Игорь Жданов
Универсал 36 15 - 1 2 -
11
Дмитрий Трухачев
- 29 9 - 1 3 -
11
Александр Безукладников
Универсал 28 10 - - - -
12
Никита Баканов
- 29 1 - - - -
12
Александр Золин
- 29 3 - - 1 -
12
Роман Клешнин
Нападающий 29 14 - - 3 -
12
Александр Коркин
Универсал 22 - - - - -
13
Сергей Ральников
- 28 3 - - - -
13
Кирилл Старостин
Нападающий 22 6 - - 1 -
14
Евгений Толстов
Нападающий 32 2 - - 1 -
14
Артур Атаев
- 22 - - - - -
14
Иван Куликов
Универсал 22 2 - - - -
14
Дмитрий Мазуркевич
- 25 9 - - 5 -
14
Дмитрий Мазуркевич
- 25 11 - - 2 -
15
Евгений Шульгин
Нападающий 38 - - - - -
15
Евгений Козырчиков
Универсал 22 1 - - - -
15
Савелий Миронов
- 26 - - - - -
15
Егор Олейников
Универсал 27 - - - - -
15
Сергей Шуклов
- 34 - - - 1 -
16
Игорь Коновалов
Вратарь 22 - - - - -
16
Артур Насибуллин
- 25 - - - - -
16
Денис Мельников
Вратарь 22 - - - 2 -
16
Дмитрий Журавлёв
- 19 1 - - - -
17
Джейсон Демидов
- 26 - - - - -
17
Александр Золин
- 19 3 - - 2 -
17
Ян Кузенок
- 29 2 - - - -
17
Николай Кузнецов
Нападающий 33 17 - - 1 1
19
Дмитрий Устьянцев
Защитник 32 7 1 1 3 -
19
Максим Истомин
Универсал 32 9 - - 2 -
19
Денис Нехай
- 32 5 - - 1 -
20
Владислав Нестеренко
- 27 - - - - -
20
Александр Белоносов
- 27 1 - - 1 -
21
Никита Побережный
- 27 - - - - -
22
Сергей Куманькин
- 31 2 - - 4 -
23
Алексей Петров
Универсал 35 13 1 1 4 -
24
Дмитрий Попырин
- 20 - - - - -
24
Сергей Старовойтов
- 32 1 - - - -
24
Дмитрий Попырин
- 33 1 - - 2 -
25
Антон Дериш
Вратарь 38 2 - - 1 -
27
- 20 - - - - -
29
Илья Бет-Гусаим
- 19 1 - - 2 -
29
Николай Савонюк
- 19 - - - - -
29
Кирилл Малыш
- 19 1 - - - -
30
Игорь Семенов
Универсал 22 - - - - -
31
Евгений Литвин
- 22 - - - 2 1
33
Максим Зубарев
- 26 1 - - 1 -
33
Максим Усов
- 25 - - - - -
37
Денис Балас
- 25 3 - - - -
37
Олег Ишимцев
- 20 1 - - 1 -
37
Сергей Зотов
Защитник 34 8 - - 1 -
38
Данил Казачков
- 20 - - - - -
43
Антон Дериш
- 38 - - - - -
43
Сергей Загузов
- 33 4 1 - 1 -
47
Игорь Маловицкий
- 19 1 - - 1 -
47
Максим Родин
- 27 - - - 1 -
47
Дмитрий Насекин
- 20 - - - - -
48
Максим Истомин
- 32 6 - - 1 -
55
Андрей Павлюк
- 26 - - - - -
55
Ростислав Пилипенко
- 26 - - - 1 -
70
Андрей Редькин
- 33 6 1 - - -
70
Андрей Редькин
- 20 2 - - 1 -
76
Иван Терешин
- 20 - - - - -
77
Владислав Сухов
- 27 - - - 1 -
88
Сергей Шуклов
Вратарь 34 - - - - -
88
Владислав Виерь
- 25 4 - - 1 -
89
Алексей Шемарыкин
- 20 3 - - 4 -
89
Максим Малышев
- 20 - - - 1 -
89
Теймур Махмудов
- 22 1 - - - -
91
Кирилл Никифоров
- 20 - - - - -
92
Уллубий Балаев
- 20 - - - 1 -
92
Уллубий Баллаев
- 28 - - - 1 -
92
Александр Кочнев
- 28 - - - - -
93
Евгений Зубарев
- 23 18 - - 12 -
94
Николай Присмаков
- 28 11 - - 4 -
99
Ален Лович
- 27 - - - 3 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
27.03.2022, 14:30
Ямал
4 - 7
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 16:30
ИрАэро
4 - 3
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.03.2022, 15:30
Ямал
7 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.02.2022, 12:00
Тюмень-д
3 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
27.02.2022, 09:00
Ямал
3 - 1
Глазов
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
26.02.2022, 10:00
Ямал
5 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
25.02.2022, 14:00
Ямал
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
13.02.2022, 13:00
Триумф
3 - 4
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
12.02.2022, 10:00
Сиб-Транзит
4 - 3
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
11.02.2022, 12:30
АлтПолитех
3 - 2
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
30.01.2022, 11:00
Ямал
4 - 0
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
29.01.2022, 14:00
Ямал
7 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
28.01.2022, 14:00
Ямал
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
22.12.2021, 16:00
Южный Урал
5 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
21.12.2021, 14:00
ГТС-Самара
9 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
20.12.2021, 14:00
Сигма-К
6 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
15.11.2021, 16:30
Ямал
3 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
14.11.2021, 11:30
Ямал
3 - 2
Триумф
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
13.11.2021, 15:00
АлтПолитех
2 - 3
Ямал
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
12.11.2021, 16:30
Ямал
1 - 0
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
24.10.2021, 09:00
Ямал
4 - 3
Глазов
Видео Протокол
-
23.10.2021, 15:00
Ямал
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
22.10.2021, 14:30
Ямал
3 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
-
10.10.2021, 08:00
Ямал
1 - 9
ИрАэро
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.10.2021, 10:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.10.2021, 13:00
Ямал
2 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.03.2021, 13:00
Ямал
4 - 7
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
20.03.2021, 13:00
Тюмень-д
3 - 1
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
07.03.2021, 09:00
Ямал
0 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
06.03.2021, 11:00
Ямал
5 - 7
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
05.03.2021, 15:00
Ямал
4 - 1
Глазов
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
28.02.2021, 13:30
Сиб-Транзит
6 - 4
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.02.2021, 09:30
Кузбасс
10 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
26.02.2021, 14:00
Сибиряк
3 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
14.02.2021, 11:00
Ямал
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
13.02.2021, 11:00
Ямал
4 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
12.02.2021, 15:00
Ямал
2 - 2
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
31.01.2021, 10:00
Ямал
9 - 0
УрФУ
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
31.01.2021, 00:00
Ямал
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
30.01.2021, 15:00
Ямал
3 - 6
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
20.12.2020, 13:00
Ямал
1 - 6
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
19.12.2020, 13:00
Тюмень-д
5 - 4
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
06.12.2020, 10:00
Ямал
0 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
05.12.2020, 17:00
А-ТУР
6 - 7
Ямал
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
04.12.2020, 16:00
Глазов
5 - 1
Ямал
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
08.11.2020, 13:30
Ямал
3 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
07.11.2020, 09:00
Ямал
1 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
06.11.2020, 14:00
Сибиряк
7 - 1
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.10.2020, 10:00
Ямал
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
24.10.2020, 10:00
Ямал
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
23.10.2020, 15:00
Ямал
6 - 3
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
11.10.2020, 10:30
ЗИК
5 - 3
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2020, 13:20
Ямал
2 - 0
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.10.2020, 16:40
Синара-ВИЗ-Д
2 - 1
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.04.2019, 10:00
Ямал
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
06.04.2019, 13:00
"Нефтяник"
9 - 2
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
05.04.2019, 12:00
Факел
6 - 1
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
24.03.2019, 08:00
ГД Надым
12 - 0
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
23.03.2019, 09:00
Ямал
2 - 11
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
22.03.2019, 10:00
Ямал
1 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
10.03.2019, 08:00
УрФУ
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
09.03.2019, 09:00
Ямал
0 - 7
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
08.03.2019, 10:00
Ямал
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.02.2019, 10:00
Сигма-К
10 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
16.02.2019, 08:00
Витязь ГТУ
5 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
15.02.2019, 16:00
Ямал
0 - 12
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
27.01.2019, 10:15
Ямал
0 - 7
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
26.01.2019, 11:00
Кузбасс
10 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
25.01.2019, 13:00
Сибиряк-д
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
23.12.2018, 11:00
Южный Урал
7 - 2
Ямал
Видео Протокол
-
22.12.2018, 09:00
Ямал
5 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
21.12.2018, 12:00
Ямал
3 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
09.12.2018, 12:00
Ямал
0 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
08.12.2018, 12:00
ГД Надым
7 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
07.12.2018, 15:00
Новая генерация-д
7 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
18.11.2018, 09:00
Ямал
1 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.11.2018, 10:00
Сибиряк-д
7 - 3
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
16.11.2018, 10:00
Ямал
5 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
28.10.2018, 09:30
УрФУ
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
-
27.10.2018, 09:30
Ямал
3 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 15:30
ЗИК
6 - 0
Ямал
Видео Протокол
-
14.10.2018, 10:00
"Нефтяник"
7 - 2
Ямал
Видео Протокол
-
13.10.2018, 15:00
Ямал
3 - 2
Факел
Видео Протокол
-
12.10.2018, 18:00
Ямал
1 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
-
05.04.2018, 14:00
Ямал
2 - 6
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
04.04.2018, 12:00
"Нефтяник"
3 - 0
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
03.04.2018, 12:00
Ямал
0 - 7
БЛиК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.03.2018, 08:00
Ямал
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
16.03.2018, 14:00
УрФУ
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
15.03.2018, 14:00
Ямал
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6
25.02.2018, 09:30
Синара-ВИЗ-Д
6 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
24.02.2018, 15:00
Ямал
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
23.02.2018, 14:00
Южный Урал
8 - 0
Ямал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
04.02.2018, 09:00
Ямал
0 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
03.02.2018, 10:00
Ямал
1 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
02.02.2018, 15:00
Ямал
1 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
14.01.2018, 10:00
Факел-ГДУ
3 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
13.01.2018, 14:00
Ямал
5 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
12.01.2018, 18:00
Ямал
3 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
24.12.2017, 11:00
ГД Надым
2 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
23.12.2017, 14:00
БГАУ С.Ш.31
3 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
22.12.2017, 18:00
Ямал
4 - 4
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
10.12.2017, 08:00
Ухта-д
2 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
09.12.2017, 14:00
Ямал
1 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
08.12.2017, 17:00
Тюмень-д
7 - 0
Ямал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
19.11.2017, 10:00
Южный Урал
3 - 3
Ямал
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
18.11.2017, 12:00
Ямал
4 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
17.11.2017, 13:30
Ямал
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
28.10.2017, 10:00
Ямал
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
27.10.2017, 13:40
УрФУ
3 - 4
Ямал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
26.10.2017, 12:00
Ямал
3 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
15.10.2017, 12:00
Ямал
0 - 6
Факел
Видео Протокол
-
14.10.2017, 18:00
"Нефтяник"
1 - 1
Ямал
Видео Протокол
-
13.10.2017, 16:00
Ямал
2 - 7
БЛиК
Видео Протокол
-
09.04.2017, 09:00
Сигма-К
3 - 8
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
08.04.2017, 09:00
Ямал
2 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
07.04.2017, 09:00
Южный Урал
2 - 4
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.03.2017, 10:00
Сибиряк-д
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
11.03.2017, 10:00
Тюмень-д
1 - 2
Ямал
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
10.03.2017, 10:00
БЛиК
7 - 2
Ямал
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
27.02.2017, 09:00
Ямал
6 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
26.02.2017, 09:00
Ямал
6 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.02.2017, 10:30
Ямал
2 - 3
Курган
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.02.2017, 10:30
Калининец
1 - 7
Ямал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
11.02.2017, 07:30
Витязь ГТУ
2 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
10.02.2017, 11:00
Ямал
10 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
22.01.2017, 11:00
БГАУ С.Ш.31
0 - 2
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
21.01.2017, 11:00
Ямал
9 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
20.01.2017, 11:00
Ямал
5 - 0
Калининец
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
18.12.2016, 10:00
Ямал
10 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
17.12.2016, 10:00
Ямал
10 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
16.12.2016, 17:00
Ишим-Тюмень-2
0 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
04.12.2016, 10:30
Ямал
2 - 6
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
03.12.2016, 12:30
"Нефтяник"
1 - 11
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
02.12.2016, 12:00
ГД Надым
1 - 7
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
20.11.2016, 13:00
Ямал
5 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
19.11.2016, 17:30
Ямал
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
18.11.2016, 19:30
Ямал
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
20.10.2016, 08:15
Курган
2 - 9
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.10.2016, 16:15
Ямал
4 - 10
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.10.2016, 16:45
ЗИК
0 - 4
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2016, 14:00
Факел
2 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
25.03.2016, 16:00
ГД Надым
2 - 6
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
24.03.2016, 16:00
Ямал
7 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым