Иванин: "Хочется побыстрее вернуться на паркет"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Иванин: "Хочется побыстрее вернуться на паркет"

Поделиться:
Игрок дубля "Новой генерации" Роман Иванин рассказал о своих ожиданиях от матча 20-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с "Сибиряком".

- Главным в этапе подготовке к этой встрече стал тот факт, что вот уже неделю команда тренируется практически в полном составе. Поэтому к игре с "Сибиряком" подходим в хорошей форме. Да, шансов на попадание в плей-офф у нас мало, но для многих игроков большая пауза в официальных матчах делает их очень мотивированными. Мне лично очень не хватало игр. Хочется уже побыстрее вернуться на паркет в борьбу. Так что, жду с нетерпением матча с "Сибиряком". К тому же, за нами должок. Мы крупно уступили в Новосибирске. Естественно, дома настроены реабилитироваться. Опять же, если заниматься турнирными подсчетами, шансов на плей-офф пусть и не очень много, но они по-прежнему есть, и победа над "Сибиряком" оставит нас в этой гонке.

- Роман, ты в этом сезоне играешь сразу за три команды - за основной состав, дублирующий и за юношеский. Хватает мотивации на все? Голова не кружится?  
- У меня это вообще дебютный сезон в Париматч-Высшей лиге и Париматч-Суперлиге. Так что, в этих дивизионах каждая встреча для меня является большим событием и большим опытом. Естественно, в таких матчах есть запредельное желание доказать, что тренерский штаб не зря мне доверяет. Что же касается юношеской команды, то там перед клубом стоит задача - бороться за медали. Там мы понимаем, что на нас рассчитывают как на лидеров команды. Так что, дать себе слабину вообще никак нельзя. Где-то не до конца доработал, потом слушай: "И чего его в основную команду позвали?" (смеется). Я такое услышать не хотел бы. Поэтому в Спортмастер-Юниорлиге тоже выкладываемся на все сто процентов. Хочется завоевать медали!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей