Сорвачев: "Необходимо стабилизировать игру"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сорвачев: "Необходимо стабилизировать игру"

Поделиться:
Главный тренер дубля "Новой генерации" Николай Сорвачев прокомментировал поражение от "Спартака" в матче 13-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" (1:6).

- Могу сказать одно – второй тайм мы полностью провалили. В начале первого тайма смогли выдержать натиск соперника, затем получилось выровнять игру. Из всего матча неплохо смотрелись только во второй половине первого тайма: навязали борьбу, сравняли счёт. В перерыве попросил ребят выйти с тем же настроем, но, к сожалению, в который раз проваливаем второй тайм. Справедливости ради, во второй половине и "Спартак" смотрелся очень здорово. Видимо, тренерский штаб внес свои коррективы, да и трибуны погнали команду вперед, а мы не успевали за игроками. Игра складывается из двух таймов, поэтому счёт закономерен.

Выводы по первому кругу? Пока играем сыро, получается лишь эпизодами. Необходимо стабилизировать игру, добавлять в индивидуальном мастерстве. Будем разбираться, вносить коррективы, чтобы во втором круге оказать достойную конкуренцию соперникам.


Пресс-служба МФК "Спартак"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей