Статистика клуба. ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
97
Красные карточки
4
Совершено фолов
512
Заработано фолов
422
Голы
206
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Глеб Петров
- 26 - - - 2 -
1
Глеб Петров
- 26 3 1 - 3 1
3
Роман Васильев
- 30 - - - - -
3
Илья Рубцов
- 24 15 - - 2 -
4
Виктор Прокушев
- 39 4 - - 2 -
5
Виктор Сосковец
- 32 3 - - 1 -
7
Кирилл Шишов
- 26 - - - 2 -
8
Никита Кустышев
- 22 3 - - - -
10
Даниил Новик
- 24 - - - - -
12
Данила Сластихин
- 23 3 - - - -
13
Семен Сухоруков
- 23 - - - - -
13
Роман Иванин
- 21 1 - - - -
14
Иван Гайкович
- 23 16 - - 4 -
14
Иван Гайкович
- 23 7 - 1 4 -
15
Дмитрий Огрызько
- 19 - - - - -
16
Даниил Исаков
- 23 - - - - -
17
Александр Семуков
- 31 - - - - -
18
Роман Бешляга
- 19 1 - - 1 -
18
Мераб Болквадзе
- 27 16 2 1 3 1
19
Владислав Головачев
- 24 - - - - -
19
Антон Залевский
- 23 5 - - - -
21
Геворг Мнацаканян
- 23 2 - - 1 -
21
Андрей Елизаров
- 22 1 - - 1 -
21
Михаил Гусев
- 19 2 - - - -
23
Шамиль Насыров
- 20 10 - - 2 -
23
Радик Хабибуллин
- 24 - - - 1 -
24
Роман Ахмаджанов
- 22 - - - - -
25
Александр Савченко
- 28 - - - - -
27
Даниил Демчук
- 22 2 - - 1 -
27
Булат Гайнатуллин
- 23 2 - - 2 -
28
Дмитрий Сахно
- 24 - - - 1 -
29
Геворг Мнацаканян
- 23 7 - - 1 -
29
Максим Сулейманов
- 25 9 - - 1 -
33
Артем Ивакин
- 23 4 - - 2 -
37
Дмитрий Ильин
- 27 8 - - 6 1
69
Данил Лобанов
- 18 - - - 2 -
71
Семен Михеев
- 25 - - - 1 -
72
Егор Криштопов
- 21 2 - - 1 -
73
Александр Баклагин
- 19 - - - - -
74
Роман Петров
- 23 - - - 2 -
74
Тимофей Селезнёв
- 18 - - - 2 -
77
Тимофей Турчин
- 24 11 - - 5 -
79
Алексей Братинков
- 23 2 - - 3 -
80
Илья Муравьев
- 21 7 - - 3 -
83
Данил Ордин
- 19 - - - - -
84
Максим Емельянов
- 25 2 - - 1 -
87
Владислав Тырин
- 18 2 - - - -
88
Даниил Ковтун
- 23 5 - - 1 -
90
Иван Суворов
- 29 2 - - 1 -
91
Кирилл Удоратин
- 32 4 1 1 7 -
91
Кирилл Удоратин
- 32 5 - - 3 -
93
Артем Зайнутдинов
- 24 20 - - 6 -
96
Виталий Коданев
- 27 5 - - 5 -
97
Владислав Филиппов
- 22 1 - - - -
97
Павел Мулин
- 22 5 - - 7 -
98
Григорий Мулин
- 22 5 - - 4 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
18.03.2023, 15:00
Южный Урал
3 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
17.03.2023, 15:00
Новая генерация-д
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
05.03.2023, 13:00
Сибиряк-Триумф
2 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.03.2023, 10:30
Сиб-Транзит
4 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2023, 06:00
ИрАэро
3 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
17.02.2023, 11:00
Норильский никель-д
5 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
16.02.2023, 15:30
Кузбасс
7 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
04.02.2023, 14:45
Новая генерация-д
4 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
03.02.2023, 16:15
Синара-ВИЗ-Д
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.02.2023, 14:30
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.01.2023, 13:00
Новая генерация-д
2 - 0
Глазов
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.01.2023, 14:00
Новая генерация-д
5 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2022, 08:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.12.2022, 17:00
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.12.2022, 14:30
Ямал-НУБК
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.11.2022, 14:00
Новая генерация-д
1 - 1
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.11.2022, 18:00
Новая генерация-д
3 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.11.2022, 15:00
Новая генерация-д
1 - 5
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
12.11.2022, 16:00
Новая генерация-д
5 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
11.11.2022, 18:00
Новая генерация-д
6 - 2
Норильский никель-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
30.10.2022, 11:00
Новая генерация-д
2 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
29.10.2022, 15:00
Сиб-Транзит
1 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
15.10.2022, 14:00
Сигма-К
8 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
14.10.2022, 14:00
Южный Урал
5 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
08.03.2020, 10:00
ГД Надым
5 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.03.2020, 13:00
Новая генерация-д
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2020, 08:00
Сигма-К
7 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2020, 12:00
Новая генерация-д
4 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020, 15:00
Новая генерация-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.01.2020, 09:30
Новая генерация-д
3 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.01.2020, 09:30
УрФУ
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.01.2020, 16:00
ЗИК
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
28.12.2019, 11:00
Новая генерация-д
0 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
27.12.2019, 10:45
Сибиряк
1 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.12.2019, 10:45
Сиб-Транзит
6 - 6
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
15.12.2019, 10:00
"Нефтяник"
3 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.12.2019, 12:00
Новая генерация-д
1 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.12.2019, 13:00
Новая генерация-д
3 - 6
Факел
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.11.2019, 12:00
Новая генерация-д
2 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
23.11.2019, 12:00
Новая генерация-д
3 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
22.11.2019, 18:30
Новая генерация-д
3 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
02.11.2019, 10:00
Новая генерация-д
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
01.11.2019, 12:00
Сигма-К
4 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.10.2019, 08:00
ЗИК
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
12.10.2019, 10:00
Новая генерация-д
8 - 2
УрФУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
11.10.2019, 15:00
Новая генерация-д
2 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
07.04.2019, 08:00
Новая генерация-д
6 - 4
УрФУ
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2019, 13:00
Новая генерация-д
3 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
05.04.2019, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
5 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
24.03.2019, 10:00
"Нефтяник"
8 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
23.03.2019, 09:00
Ямал-НУБК
2 - 11
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
22.03.2019, 14:00
Факел
7 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.03.2019, 10:00
Сигма-К
7 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
10.03.2019, 10:00
Южный Урал
7 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
09.03.2019, 16:00
Новая генерация-д
1 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
17.02.2019, 08:00
Новая генерация-д
7 - 6
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2019, 15:00
Сибиряк-д
4 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2019, 13:00
Новая генерация-д
0 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.01.2019, 11:00
Ухта-д
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.01.2019, 17:30
ГД Надым
6 - 6
Новая генерация-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.01.2019, 18:30
Новая генерация-д
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.12.2018, 11:00
Сиб-Транзит
9 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 15:00
Кузбасс
11 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
21.12.2018, 13:00
Новая генерация-д
2 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
09.12.2018, 08:00
Факел
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
08.12.2018, 10:00
Новая генерация-д
1 - 6
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.12.2018, 15:00
Новая генерация-д
7 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.11.2018, 12:00
Новая генерация-д
1 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.11.2018, 10:00
Ухта-д
2 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.11.2018, 15:00
Новая генерация-д
3 - 5
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2018, 08:00
Новая генерация-д
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
-
27.10.2018, 10:00
Южный Урал
6 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 13:00
Новая генерация-д
3 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
14.10.2018, 10:00
УрФУ
5 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
13.10.2018, 18:00
Новая генерация-д
2 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
12.10.2018, 11:00
ЗИК
8 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
-