Статистика клуба. ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
39
Красные карточки
1
Совершено фолов
166
Заработано фолов
138
Голы
65
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Глеб Петров
- 26 - - - 2 -
5
Виктор Сосковец
- 32 3 - - 1 -
13
Роман Иванин
- 21 1 - - - -
14
Иван Гайкович
- 23 7 - 1 4 -
15
Дмитрий Огрызько
- 19 - - - - -
18
Роман Бешляга
- 19 1 - - 1 -
21
Михаил Гусев
- 20 2 - - - -
23
Шамиль Насыров
- 20 10 - - 2 -
27
Булат Гайнатуллин
- 23 2 - - 2 -
29
Геворг Мнацаканян
- 23 7 - - 1 -
69
Данил Лобанов
- 18 - - - 2 -
72
Егор Криштопов
- 21 2 - - 1 -
73
Александр Баклагин
- 19 - - - - -
74
Тимофей Селезнёв
- 18 - - - 2 -
80
Илья Муравьев
- 21 7 - - 3 -
83
Данил Ордин
- 19 - - - - -
87
Владислав Тырин
- 18 2 - - - -
88
Даниил Ковтун
- 23 5 - - - -
91
Кирилл Удоратин
- 32 4 1 1 7 -
97
Павел Мулин
- 22 5 - - 7 -
98
Григорий Мулин
- 22 5 - - 4 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
18.03.2023, 15:00
Южный Урал
3 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
17.03.2023, 15:00
Новая генерация-д
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
05.03.2023, 13:00
Сибиряк-Триумф
2 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.03.2023, 10:30
Сиб-Транзит
4 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2023, 06:00
ИрАэро
3 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
17.02.2023, 11:00
Норильский никель-д
5 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
16.02.2023, 15:30
Кузбасс
7 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
04.02.2023, 14:45
Новая генерация-д
4 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
03.02.2023, 16:15
Синара-ВИЗ-Д
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.02.2023, 14:30
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.01.2023, 13:00
Новая генерация-д
2 - 0
Глазов
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.01.2023, 14:00
Новая генерация-д
5 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2022, 08:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.12.2022, 17:00
Тюмень-д
1 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.12.2022, 14:30
Ямал-НУБК
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.11.2022, 14:00
Новая генерация-д
1 - 1
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.11.2022, 18:00
Новая генерация-д
3 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.11.2022, 15:00
Новая генерация-д
1 - 5
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
12.11.2022, 16:00
Новая генерация-д
5 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
11.11.2022, 18:00
Новая генерация-д
6 - 2
Норильский никель-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
30.10.2022, 11:00
Новая генерация-д
2 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
29.10.2022, 15:00
Сиб-Транзит
1 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
15.10.2022, 14:00
Сигма-К
8 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
14.10.2022, 14:00
Южный Урал
5 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск