Малышев/Ускоев: «Нужно строже сыграть в обороне»
Официальные партнеры

Малышев/Ускоев: «Нужно строже сыграть в обороне»

Поделиться:
Главный тренер «ИрАэро» Сергей Малышев и игрок команды Николай Ускоев - о первом матче 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России против «Синары» (4:6).

Сергей Малышев, главный тренер «ИрАэро»:
- Тяжело разбирать что-то сразу после игры. Нужно сделать это спокойно чуть позже. Но по движению, по самой игре скажу, что давление «Синары» ощущалось. Это очень титулованная команда. Наверное, это где-то давило. Приходилось заставлять ребят играть активно. Тот кто с мячом, тот думает на площадке, а у соперника есть кому подумать. Во втором тайме немного раскрепостились. Стали чуть-чуть смелее. Но «Синара» не прощает ошибок. А мы еще и дважды забили сами себе. Плюс 10-ти метровый. На завтра нужно достать какие-то эмоции. «Синара» всегда готова, а нам нужно где-то взять силы. Постараемся навязать сопернику игру и борьбу. В первую очередь игру. Сегодня проиграли достойно, но это все равно поражение.

Николай Ускоев, игрок «ИрАэро»:
- Окончательный счет матча 4:6, но как по мне два мяча мы забили сами себе. Это первый и третий гол, когда вратарь у нас под ногой пропустил. Я считаю, что закономерным был бы счет 4:4, но не отрицаю того, что мы проиграли. Соперник наказывал за каждую ошибку. Нам нужно немного строже играть в обороне. Тогда возможно что-то получится. Завтра нужно забыть что было сегодня. Это будет новый матч. Нужно отдать все силы и все эмоции, постараться забить на два гола больше чем соперник.



Пресс-служба МФК «ИрАэро»

Назад к списку новостей