КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 20-21
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2021, 08:30 |
УрФУ
2
-
8
Кузбасс
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
20.03.2021, 11:45 |
Сибиряк
12
-
2
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
19.03.2021, 13:30 |
УрФУ
1
-
15
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
05.03.2021, 15:45 |
УрФУ
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
05.03.2021, 15:45 |
Синара-ВИЗ-Д
6
-
3
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
28.02.2021, 09:30 |
УрФУ
4
-
10
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
27.02.2021, 12:00 |
ГТС-Самара
6
-
7
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.02.2021, 13:30 |
УрФУ
2
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
17.02.2021, 14:30 |
УрФУ
2
-
7
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
16.02.2021, 17:00 |
А-ТУР
11
-
4
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
15.02.2021, 15:00 |
УрФУ
1
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 10:00 |
Ямал-НУБК
9
-
0
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
30.01.2021, 13:00 |
Факел
9
-
2
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
29.01.2021, 16:00 |
Тюмень-д
6
-
3
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
Определится позже |
Сибиряк
5
-
0
УрФУ
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
Определится позже |
УрФУ
0
-
5
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
Определится позже |
Кузбасс
5
-
0
УрФУ
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
22.11.2020, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
УрФУ
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
20.11.2020, 10:00 |
УрФУ
4
-
8
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
08.11.2020, 08:00 |
ГТС-Самара
6
-
5
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||