"Ишим-Тюмень-2" - "Газпромбанк"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Ишим-Тюмень-2" - "Газпромбанк"

Поделиться:
После двух турниров кряду, «Ишим» встретился в товарищеском матче с чемпионом города по мини-футболу – «Газпромбанком» (3:1). Комментарии Николая Иванова и Виталия Давыдова по матчу.


После двух турниров кряду, «Ишим» встретился в товарищеском матче с чемпионом города по мини-футболу – «Газпромбанком» (3:1). Даже несмотря на интенсивный календарь, от матча решили не отказываться. Комментарии Николая Иванова и Виталия Давыдова по матчу.

 29 сентября. Товарищеский матчМФК «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) - «Газпромбанк» (Тюмень) - 3:1
В составе "банкиров" на площадку вышел голкипер ишимцев Артем Кисельников, он парировал массу ударов своих одноклубников, впрочем, так же уверенно провел поединок его визави - Аркадий Сытик. «Ишим» играл в две четверки, не было Вахитова, Кунгурцева, Джегеренаи и Куликова, зато на площадку выходил тренер Олег Исаев. Команды старались играть не в силовой, а в быстрый комбинационный футбол. "Банкиры" выдержали полтора тайма, и под занавес матча, перестали успевать возвращаться домой, когда «Ишим» проводил быстрые контратаки. В первом тайме на мяч Кузьмина соперник ответил быстрой комбинацией, которую завершил Шульгин. Еще два мяча были забиты после 20 минуты второго тайма, когда преимущество «Ишима» в физической подготовленности стало очевидным. Оба гола на счету Кривошеева. В целом же «Газпромбанк» оставил очень приятные впечатления своей игрой, боролся, много бил по воротам, подтвердив, что уровень городского футбола в Тюмени на очень приличном уровне.Главный тренер МФК «Ишим-Тюмень-2» Николай Иванов- Впечатление, что команда действовала излишне академично.
- Попросили играть в таком стиле, без травм. Мы плохо играем когда такой темп и ритм, что показал матч с Курганом. Мы не справляемся с командами, которые грамотно играют позиционно, и сегодня опять много чего не получилось.- Команда отыграла два турнира и еще товарищеский матч. Еще не наигрались?
- Все по графику, но чтобы мы резко не сбавляли, сделали товарищескую игру, буквально час. Завтра еще легкая тренировка и два дня выходных, затем будем готовится к Кубку России.
Тренер команды «Газпромбанка» Виталий Давыдов- У вас это первая игра после лета в зале?
- У нас было 3 тренировки в зале, теперь вот играа, решили не мелочиться, «Ишим» серьезная команда, хотели посмотреть, что мы имеем. Все соперники еще заняты в чемпионате Тюмени по большому футболу, а у нас половина команды не играют в большом футболе, надо уже втягиваться в мини. А с кем играть? С опытными ребятами. Спасибо Николая Иванову, что откликнулся на наше предложение, а ребятам спасибо, что играли корректно. Хороший матч получился.- В концовке не успевали возвращаться. Не хватило сил?
- «Ишим» планомерно готовился к Кубку России, отыграл турнир на призы Тюменской области, прошел сборы. Конечно, физически они готовы, но у нас опыта побольше. К тому же, вратарь из «Ишима» играл у нас в воротах и здорово выручил. Он у нас играет на чемпионате города, потому в этом матче играл за нашу команду. Я смотрю в «Ишиме» ребята здорово прибавляют, в том году с ними играли братья Емельяновы сначала за команду 98 года, потом за дубль, а сейчас здесь. Видна работа тренера.Пресс-служба МФК "Ишим-Тюмень-2"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости