"Могу выделить всю команду"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Могу выделить всю команду"

Поделиться:
Итоги заключительного матча Конференции "Восток" и всего 10-го тура для своей команды подвёл главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.


Итоги заключительного матча Конференции "Восток" и всего 10-го тура для своей команды подвёл главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.

  Даже победа в заключительном матче заключительного тура, не гарантировала попадание в финальную пульку для "Ишима". Что бы чемпион прошлого сезона смог продолжить борьбу за медали, необходимо было, чтобы "Витязь" уступил дублю ВИЗа. Первую часть этой задачи ишимцы выполнили, а вот дублеры уральского клуба не справились с витязами из газпрома и уступили. В итоге, "Ишим" сложил с себя чемпионские полномочия. Николай Иванов, комментируя исход матча с "Факелом", еще не знал результат поединка "Синары" и "Витязя-ГТУ".- Насколько сложным и напряженным был матч?
- Что понравилось, ничего не довлело над командой, у кого-то в подсознании результат наверное и был, но в целом команда вышла с холодной головой. Футболистов готовили к этому матчу, разговаривали с ними, и ребята нас услышали, сыграли похвально, грамотно, на хороший результат. У соперника матч пропускало несколько ведущих игроков, кто-то из-за болезни, кто-то из-за перебора желтых карточек, но нас это нисколько не расхолаживало и не смутило, каждая команда решает свои задачи. Все, что зависело от нас, мы сделали. Я очень доволен тем, как команда провела все три матча на этом туре, ехали с вдохновением, хорошим настроением и отыграли на отлично.

- "Факел" уже думал финале, или подошел очень серьезно в матчу?
- Может еще сказалось, что было известно, кто составил тройку, и только не был неизвестен четвертый кандидат на поездку на финал. Но мне понравилась сургутская команда тем, что она играла совсем не спустя рукава: цеплялись, бодались, бились, играли с большим желанием. К тому же, они играли дома, при своих болельщиках, и в первых встречах у них было две ничьих, им хотелось победить, взять 3 очка, но мы им не позволили, 3-0 вели, контролировали ход матча и гол, который они забили, мы сами себе привезли.

- Кого то можете выделить по туру в целом?
- Да, могу выделить, всю команду "Ишим-Тюмень-2".Пресс-служба МФК "Ишим-Тюмень-2"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления