"Показали весь свой потенциал"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Показали весь свой потенциал"

Поделиться:
Николай Иванов, главный тренер МФК «Ишим-Тюмень-2», и игрок Максим Конов подвели итоги ответного матча 1/8 Кубка России против "Тюмени". Клуб из Ишима уступил со счетом 4:5 и завершил выступление в турнире.


Николай Иванов, главный тренер МФК «Ишим-Тюмень-2», подвел итоги ответного матча 1/8 финала Кубка России против "Тюмени". Клуб из Ишима уступил со счетом 4:5 и завершил выступление в турнире. 



Николай Иванов, главный тренер МФК «Ишим-Тюмень-2»:
- Спасибо сопернику за хорошие два матча, для нас это была хорошая практика. Задача была сыграть достойно, с чем мы справились. «Тюмень» нас переиграла прежде всего за счет мастерства. Было видно, что тюменцы не включали максимальные скорости. Заметно, что команда держит в уме ближайший матч с «Сибиряком». Мы показали, наверно, весь свой потенциал, немного не хватило сил. Мы не показали той игры, которую показывали на «Турнире на призы Тюменской области». В целом, я доволен. Доволен, прежде всего, самоотдачей, доволен тем, что при счете 1:5 ребята не бросили играть, уже не первый матч мы проявляем характер. 

Максим Конов, игрок МФК «Ишим-Тюмень-2»:
- В первую очередь хочу сказать, что играть с такой высококлассной командой очень приятно. Ребята все мастеровитые, игроки сборной России, с ними приятно соперничать. Сегодня мы играли против своих друзей, получается так, что они прошли дальше, желаем им удачи. 

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости