"Ставлю команде "4-"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Ставлю команде "4-"

Поделиться:
Интрига в группе "D" в восточной конференции Кубка России сохранилась до последнего матча. Более того, фавориту группы – «Ишиму» нужна была только победа, а вот Тюмень-д" устраивала и ничья.


Интрига в группе "D" в восточной конференции Кубка России сохранилась до последнего матча. Более того, фавориту группы – «Ишиму» нужна была только победа, а вот "Тюмень-д" устраивала и ничья.
 
 «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) - «Тюмень-д» (Тюмень) - 8:2Счет в поединке открыл "дубль", затем подопечные Андрея Комарова имели еще один хороший шанс забить, но продержались на равных с ишимцами примерно 10 минут. «Ишим» же больше владел мячом и методично забивал голы: Марфенко забил через себя в падении, сыграла связка Кузьмин – Кривошеев, записали на свой счет забитые мячи браться Емельяновы. Ишимцы смотрелись свежо, показывали скоростной и результативный футбол.*****Главный тренер МФК «Ишим-Тюмень-2» Николай Иванов- Сегодня команде удалось показаться свою игру.
- Да, вы правильно отметили, нам удалось сыграть в свою игру. После вчерашнего матча футболисты были очень расстроены результатом. Хоть он и закончился вничью, но она была равносильно поражению. Поэтому мы пришли в раздевалку, поговорили, все обсудили. Ребята повели себя как настоящие профессионалы, все поняли и сделали выводы.
Главный тренер МФК «Тюмень-д» Андрей Комаров- Главный экзамен сдать не удалось?
- Да. В принципе, первые 7 минут неплохо играли, повели в счете, моменты были. Потом, когда стали уступать в счете, естественно, «Ишим», команда более мастеровитая, почувствовала, что у нее все получается, а наши немножко спасовали и начали допускать грубые ошибки во всех компонентах. Ничего страшного, будем дальше работать. Это первый такой турнир для нас в сезоне, поэтому в целом "4-" по 5-бальной шкале поставил бы команде, ведь набрать 6 очков за турнир смогли. По мастерству, конечно же, команда «Ишим» должна была занимать первое место. Нам сегодня не удалось навязать борьбу, были чересчур эмоциональны, но в целом, повторюсь, хорошо провели турнир.
Игрок МФК «Ишим-Тюмень-2» Максим Емельянов- Как прошел для тебя Кубок,? Было легче, чем на предыдущем турнире?
- Все команды себя хорошо показали. Единственный минус у нас был в том, что с Курганом расслабились, и они наказали нас за ошибки. В остальном все хорошо было.- Еще в прошлом году ты играл в "Тюмени-д". Имел ли матч против них принципиальное значение для тебя?
- Да обычная игра, только что против своих ребят играю и все.- Тренер доверяет тебе, ты застолбил место в основе. Появилась уверенность здесь?
- Да, чувствую уверенность. Постоянно выхожу на площадку. Может, потому что хорошо показал себя. На своем левом фланге обыгрываю соперников, по воротам бью часто, забиваю.- Для тебя принципиально играть с братом в одной четверке?
- С братом, конечно, лучше играть вместе, но это тренерам решать. Как поставят, так и играем. Пока получается вместе. Сайт МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей